Медиацентр “Квартал”

Медиацентр «Квартал» — это спектр возможностей в медиа. Это редакторы, журналисты, операторы, режиссёры, художники, композиторы, звукорежиссёры, монтажёры, дикторы, актёры, осветители.

Основная цель образовательной программы Медиацентра «Квартал» определяется как мотивация школьников к самосовершенствованию через развитие универсального спектра творческих навыков в области тележурналистики, развитие духовно - нравственных основ личности с ориентацией на профессиональное самоопределение средствами телевизионного искусства.

Медиа направление современно, востребовано и привлекательно для подростков старшего школьного возраста.

Основные направления обучения:

• журналистика
  • тележурналистика
  • операторское мастерство
  • монтаж
  • техника речи
  • режиссура
  • продюсирование
  • SMM

ЗАДАЧИ МЕДИАЦЕНТРА

Каждый месяц ребята выпускают ТОК-ШОУ «В КУРСЕ», где рассказывают о самых актуальных новостях за прошедший месяц.

Команда Медиацентра «Квартал» (фото)

Куратор Медиацентра «Квартал» -

Шваркунова Елизавета Александровна

журналист, экс-продюсер РБК-ТВ, экс-продюсер РЕН-ТВ, лауреат Премии Президента Российской Федерации по журналистике