Совет ветеранов педагогического труда

при Департаменте образования города Москвы
с 02 ноября 2016 г. является
Брагинская Надежда Николаевна

"Учительская газета": Московский городской Совет ветеранов педагогического труда

ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Дорогие ветераны! Сообщаем вам, что в Центральном округе ведется большая работа с ветеранами. Приглашаем вас присоединиться и включиться в программу "Активное долголетие", а также привлечь своих неработающих коллег.

Направления работы:

• "Эксперт" (оценка учебников). Эксперты собираются по вторникам в 11.00 по адресу: Товарищеский пер.22.
  • Безопасная среда. Курсы. Работают по средам в 11 часов (Товарищеский пер.22).
  • Полезный Интернет. Занятия проводятся по пятницам с 11 часов по адресу: Воронцовская ул .6 а  каб. 204. С 12 часов-"Наше лучшее кино" (там же)

Просим также сообщать, кто из неработающих ветеранов нуждается в нашей помощи, а кто готов выступать перед учениками, быть наблюдателем на ЕГЭ.

СПИСОК, необходимых документов и сведений для оказания материальной помощи председателю первичного объединения ветеранов педагогического труда в оплате услугами связи, необходимыми для организации деятельности первичного объединения ветеранов.

1. Паспорт
  2. СНИЛС