Услуга "Присмотр и уход"

Информация обновляется...

Группы продленного дня (услуга по присмотру и уходу)

Целью организации групп по присмотру и уходу за детьми (далее - ГПУ) является удовлетворение потребностей родителей в присмотре и уходе за учащимися во внеурочное время; создание целостной системы, обеспечивающей оптимальные условия для учащихся начальных классов в соответствии с их возрастными и индивидуальными способностями, уровнем актуального развития, состоянием здоровья.

Режим работы ГПУ

ГПУ функционирует с понедельника по пятницу, начинает работу с момента окончания учебных занятий, заканчивает работу в зависимости от выбранного варианта оплаты:

- полный день - до 18:30;

- полдня - до 15:00.

В часы работы ГПУ обучающиеся могут посещать кружки и секции. Расписание занятий дополнительного образования можно посмотреть здесь.

Стоимость оказания услуги по присмотру и уходу – пункт 4.2. Публичных правил оказания услуги по присмотру и уходу за обучающимися в ГБОУ «Школа «Покровский квартал»)

Порядок зачисления/отчисления в ГПУ:

Зачисление/отчисление обучающихся в ГПУ осуществляется приказом директора школы по письменному заявлению родителей (законных представителей) при наличии мест.