Классные руководители (кураторы)

Положение о классном руководителе (должностная инструкция классного руководителя)


Список классных руководителей по зданиям
выберите здание

10-11 профильные классы
Класс направление Классный руководитель
10О Гуманитарный (филологический) профиль Цыганова Радмила Валерьевна
10С Социально-экономический профиль Девяткина Наталья Витальевна
10Я Социально-экономический профиль. Историко-правовой профиль ( МГУУ ПМ) Егорова Марина Сергеевна
11Е   Суслова Елена Георгиевна
11С Социально-экономический профиль (РЭУ имени Г.В. Плеханова) Суслова Елена Георгиевна
11У Универсальный профиль Левикова Ольга Владимировна
11Я Историко - правовой профиль (МГУУ ПМ) Соломенцева Елена Владимировна

10-11 классы Распределенного лицея НИУ ВШЭ

Класс направление Классный руководитель
10А "Экономика и социальные науки" Глухов Федор Валентинович
10Б "Экономика и социальные науки" Алиева Лейла Вячеславовна
10В "Экономика и социальные науки" , "Востоковедение" Тяжкороб Мария Николаевна
10Г "Гуманитарные науки" Шнайдер Ольга Аркадьевна
10Д "Дизайн" Енбекова Дарья Борисовна
10Л "Гуманитарные науки" Шнайдер Ольга Аркадьевна
11А "Экономика и социальные науки" Баранова Валентина Григорьевна
11Б "Экономика и социальные науки" Баранова Валентина Григорьевна
11В "Экономика и социальные науки" , "Востоковедение" Матвеева Елена Владимировна
11Г "Гуманитарные науки" Чистякова Наталья Алексеевна
11Д "Дизайн" Липатова-Симакова Мария Львовна
11Ж "Дизайн" Затопляева Ольга Васильевна
11Л "Гуманитарные науки" Липатова-Симакова Мария Львовна
11О "Гуманитарные науки" Цуканова Мария Леонидовна
11П "Психология" Суслова Елена Георгиевна
11Ю "Юриспруденция" Крылов Юрий Дмитриевич

7-9 классы

  • (лингвистический, математический) - Константинова Наталья Яковлевна
  •  (общеобразовательный) - Алейникова Анастасия Евгеньевна
  • (математический) - Суетова Дарья Сергеевна
  • (общеобразовательный) - Мартынова Светлана Александровна
  • (лингвистический) - Косьянов Андрей Владимирович
  • (математический, физический) - Косьянов Андрей Владимирович
  •  (Распределенный лицей НИУ ВШЭ) - Ермолаева Марина Анатольевна
10-11 классы Распределенного лицея НИУ ВШЭ

Профильные 10-11 классы

1 класс

Смирнова Надежда Михайловна

2 класс

Попова Марина  Васильевна

3 класс

Раевская Елена Михайловна

4 класс

Хайруллина Оксана Борисовна

6 класс

Горбунова Анастасия Евгеньевна

7 класс

Туманова Светлана Анатольевна

8 класс

Рыжова Анна Сергеевна

9 класс

Евсеева  Анна Александровна

10 класс

Дранова Галина Ивановна

11 класс

Горбунова Анастасия Евгеньевна

Класс

ФИО

Кабинет

Ивашкова Елена Юрьевна

27

Кормильцева Ирина Николаевна

23

Филатова Галина Михайловна

26

Бавтрукевич Марина Николаевна

21

Панцырева Галина Борисовна

25

Загретдинова Марина Яковлевна

33

Дмитриева Ольга Игнатьевна

24

Пшеничникова Лариса Юрьевна

22

Клименко Елена Петровна

9

Крылова Анастасия Александровна

49

Казначеева Антонина Дмитриевна

43

Горшкова Валентина Николаевна

35

Шацких Наталья Владимировна

30

Горнева Валентина Николаевна

44

Сипягина Юлия Шамильевна

50

Вдовина Татьяна Евгеньевна

32

Макурина Лада Николаевна

4

Кудрявцева Мария Леонидовна

36

Гусева Анастасия Вадимовна

31

Бывшая литера

Классы
2019-2020 уч.г.

Кабинет

ФИО кл.руководителя

Направление

1-Г

1-Г

28

Кузьмина

Наталья Викторовна

Школа 21 века

1-Д

1-Д

21

Никитина

Ольга Геннадьевна

"Эффективная началка"

Школа России (1-3)

2-Л

2-Л

24

Моисеева

Светлана Михайловна

Школа 21 века

2-Р

2-Р

22

Брыкова

Елена Валентиновна

Школа 21 века

3-А-3

3-Л

26

Лукова

Екатерина Евгеньевна

Школа России

4-А-2

4-Л

23

Петрова

Евгения Петровна

Школа 21 века

4-А-3

4-Р

29

Жигалко

Наталия Георгиевна

Школа России

4-С

4-С

39

Гончарук

Елена Константиновна

Школа спортивного резерва (волейбол)

5-А-2

5-Л

47

Пожарская

Алла Владимировна

Общеобразовательный

5-Б-7

5-Р

36

Шишлова

Лариса Алексеевна

Общеобразовательный

5-В

5-В

27

Охина

Вероника Анатольевна

Общеобразовательный

5-С

5-С

39

Гончарук

Елена Константиновна

Школа спортивного резерва (волейбол)

6-А-7

6-Л

35

Неровня

Наталья Анатольевна

Общеобразовательный

6-Б-7

6-Р

25

Голова

Галина Михайловна

Общеобразовательный

6-С

6-С

42

Зеленина

Галина Алексеевна

Школа спортивного резерва (волейбол)

7-А-7

7-Л

33

Тюлькина

Анастасия Вячеславовна

Общеобразовательный

7-С-2

7-С

32

Рожкова

Татьяна Ивановна

Школа спортивного резерва (волейбол)

8-А-2

8-Л

45

Лычева

Ольга Анатольевна

Химико-биологический предпрофильный класс

8-А-7

8-Р

31

Ларионова

Ирина Леонидовна

Общеобразовательный

8-С

8-С

46

Мнацаканян

Ирина Леонидовна

Школа спортивного резерва (волейбол)

9-А-7

9-Р

41

Гусева

Виктория Владимировна

Общеобразовательный

9-С

9-С

44

Папугина

Ольга Вячеславовна

Школа спортивного резерва (волейбол)

Старое
наименование
класса

Новое
наименование
класса

Каб.

ФИО классного руководителя

 

29

Бурцева Анна Сергеевна

 

27

Шувалова Ирина Владимировна

23

Веселовская Ольга Ростиславовна

25

Давыдова Ольга Геннадьевна

26

Синицына Елена Ивановна

3А2

21

Таранова Елена Викторовна

3А4

33

Пучкова Людмила Николаевна

3Б4

38

Сивохина Надежда Георгиевна

4А4

24

Попова Елена Владимировна

4Б4

37

Ковалева Ирина Владимировна

4В4

31

Нигай Анна Александровна

53

Жикалова Анастасия Юрьевна

5Б1

39

Зяблицева Евгения Александровна

34

Потапова Екатерина Александровна

47

Зяблова Вера Анатольевна

6В1

41

Соловьева Людмила Ивановна

7А1

51

Линькова Вероника Владимировна

7Б1

48

Липатова Татьяна Леонидовна

8А1

59

Герасенкова Елена Сергеевна

57

Логунова Лариса Александровна

9А1

43

Михайлова Надежда Георгиевна

здание в Текстильщиках (1-я ул. Текстильщиков, 16, Москва)
10Ц класс (направления "Экономика и социальные науки", "Гуманитарные науки")
Классый руководитель: Сакулин Кирилл Олегович, e-mail: k.sakulin@pkvartal.msk.ru
 
Класс РЛ на базе Школы №922 (ул. Молостовых 6а)
10Э класс (направление "Экономика и социальные науки")
Классный руководитель: Крынтя Дмитрий Юрьевич e-mail: d.kryntya@pkvartal.msk.ru
 
здание на Коломенской (Коломенская наб., 16)
10Ч класс (направления "Экономика и социальные науки", "Гуманитарные науки")
Классный руководитель: Тесля Оксана Юрьевна e-mail: o.teslya@pkvartal.msk.ru