Затопляева Ольга Васильевна

Занимаемая должность (должности): Учитель русского языка и литературы (здание на Б. Казенном)

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: ГБОУ Школа "Покровский квартал"

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литература

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный педагогический институт им. В.И.Ленина, 1974 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель русского языка и литературы

Общий стаж работы: с 1970 г.

Стаж работы по специальности: с 1970 г.

• Педагогический Университет "Первое сентября", 2013г.-72ч., МИОО, 2014 (108 ч.)

Награды и почетные звания:

• Значок «Отличник народного просвещения» Министерства образования и науки РФ (1993 г.)
  • Грамота Департамента образования и науки г. Москвы за личные заслуги, способствующие реализации перспективных направлений в обучении и воспитании подрастающего поколения (2019 г.)

e-mail: o.zatoplyaeva@pkvartal.msk.ru