Целикина Наталья Андреевна

Занимаемая должность (должности): секретарь учебной части (здание на Лялином)

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный университет экономики, статистики и информатики

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Лингвистика

Общий стаж работы: с 2013 г.

Стаж работы по специальности: с 2013 г.

• Повышение квалификации по дополнительной программе "Подготовка обучающихся к участию во всероссийской олимпиаде школьников по английскому языку. Раздел "Говорение" (Центр педагогического мастерства ДОНМ, 2019 г.)
  • Повышение квалификации по дополнительной программе "Подготовка обучающихся к участию во всероссийской олимпиаде школьников по английскому языку. Раздел "Лексика и грамматика" (Центр педагогического мастерства ДОНМ, 2019 г.)
  • Сертификат о прохождении обучения по системе "GrapeSEED", 2018 г.
  • "Преподаватель иностранного языка" (Московский городской педагогический университет), 2017 г.

e-mail: n.tselikina@pkvartal.msk.ru

Контактный телефон: +7(495)917-85-71