Сергеева Елена Владимировна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Категория высшая квалификационная категория

Корпус: Б. Трехсвятительский пер., д. 4 (ОВЗ)

Фактическое место работы: ГБОУ Школа "Покровский квартал"

Преподаваемые дисциплины: Образовательная программа "Школа России": русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, технология, изо

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогический колледж-лицей № 10; Московский государственный открытый педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования; Учитель начальных классов, учитель-воспитатель в специальных классах для детей с недостатками умственного и физического развития, практический психолог

Общий стаж работы: с 2000 года

Стаж работы по специальности: с 2000 года

• «Инклюзивное образование: методология и технологии реализации в условиях введения ФГОС» (ФГБНУ «Институт стратегии развития образования Российской академии образования», 2016 г.
  • «Организация и содержание образовательного процесса в начальной школе в соответствии с ФГОС. Основные результаты введения, дефициты и технологии их компенсации» (ФГБНУ «Институт стратегии развития образования Российской академии образования», 2016 г.)
  • «Научно-методические основы преподавания предмета «Основы светской этики» в общеобразовательной школе (в дистанционной форме обучения)» (МИОО, 2014 г.)

e-mail: e.v.sergeeva@pkvartal.school