Горбунова Екатерина Анатольевна

Занимаемая должность (должности): старший учитель (куратор учебного корпуса на Коломенской наб.), учитель английского языка

Корпус: Коломенская наб., д. 8

Фактическое место работы: ГБОУ Школа "Покровский квартал"

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: ПГПУ им. В .Г. Белинского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: филология

Общий стаж работы: с 2002 года

Стаж работы по специальности: с 2002 года

1. «Проектирование учебных занятий на основе требований ФГОС с использованием библиотеки электронных материалов и их размещение на платформе проекта «Московская электронная школа» (Институт консалтинга и развития образования, 2018 г.)
  2. «Методы прикладного анализа поведения в профессиональной деятельности педагогических работников общего образования для профилактики проблемного поведения и повышения успеваемости нормативных обучающихся» (Московский психолого-социальный университет, 2017 г.)
  3. «Система оценки достижений планируемых результатов освоения основных образовательных программ основного общего образования» (НОУ ВПО «Московский институт экономики, политики и права», 2014 г.
  4. «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1: ИКТ-компетентность учителя иностранного языка» (МИОО, 2013 г.)
  5. «Эффективные технологии в аспекте компетентностного подхода к планированию задач образования» (МИОО, 2010 г.)
  6. «Языкове образование школьников в условиях предпрофильного и профильного обучения» (МИОО, 2006 г.)

e-mail: e.gorbynova@pkvartal.school