Ермолаева Марина Анатольевна

Занимаемая должность (должности): учитель русского языка и литературы

Категория высшая квалификационная категория

Корпус: Б. Трёхсвятительский пер., д. 4

Фактическое место работы: ГБОУ Школа "Покровский квартал"

Преподаваемые дисциплины: русский язык, литература

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: Тульский государственный педагогический университет им. Л. Н. Толстого

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Русский язык и литература

Общий стаж работы: c 1989 года

Стаж работы по специальности: c 1989 года

"Инновационные подходы к преподаванию русского языка" (Российский университет дружбы народов, 2014 г.)

Опыт работы:

Вторая специальность – руководитель фольклорного коллектива и декламационного кружка. Имеет опыт экскурсионной работы в литературном музее. Руководитель литературно-музыкального клуба, не раз становившегося призером окружных театральных фестивалей.

Награды и почетные звания:

• Почетная грамота Министерства образования (2016 г.)
  • Победитель окружного тура конкурса «Учитель года – 2002» и лауреат городского тура.

e-mail: m.ermolaeva@pkvartal.school

O себе: