5-летие "Покровского квартала" (18 окт 2019)

Как быстро летит время...! Если задуматься, то у "Покровского квартала" за спиной уже первый юбилей - 5 лет! В честь этого грандиозного и значимого события в Школе прошел большой праздничный концерт.

На празднике собрались все, кто так или иначе связан с нашей Школой: учащиеся, родители, выпускники и учителя. Особыми почетными гостями мероприятия стали, конечно же, наши ветераны педагогического труда!

20 ярких и запоминающихся номеров создали атмосферу настоящего праздника, радости и гордости за то, что в нашей Школе учатся такие талантливые, искренние и жизнерадостные ребята!

Мы еще раз поздравляем всех причастных с первым школьным юбилеем и предлагаем вспомнить как прошел торжественный концерт!

Посмотреть фотоотчет