Я подтверждаю свое согласие:

18.09.2014 Тамара
Отзыв №6766
Добрый день! Хочу выразить свою благодарность классному руководителю 6-А класса СП № 1225 "Французская школа" ГБОУ СОШ № 2095 , Соловьёвой Людмиле Ивановне. Главная задача родителей - продолжить человеческий род, воспитать достойного его представителя, живущего и действующего по божьим законам. В этой ответственной и сложной миссии особую роль играют такие учителя-наставники, как наша многоуважаемая Людмила Ивановна. Познакомив нашего ребёнка с несметным богатством русского языка и литературы, она научила его любить и ценить слово - то, что делает его Человеком. Как классный руководитель, Людмила Ивановна оказывает огромное влияние на то, чтобы чудесные школьные годы стали для наших детей счастливой возможностью узнать и изучить достижения человеческой мысли и разума, стать достойными гражданами нашей Родины. Ребята любят и ценят Людмилу Ивановну, а мы, их родители, признательны ей за всё сделанное, за её любовь к ученикам, за её плодотворный труд. Огромное ей СПАСИБО!
12.06.2014 Аида
Отзыв №5779
Уважаемые Анталина Алексеевна, Елена Валерьевна и Анастасия Сергеевна! Примите слова искренней благодарности за Ваш профессионализм, чуткое отношение к детям, внимание и заботу к нашим детям. Спасибо Вам за терпение, доброту, за создание тёплой и комфортной обстановки в группе. Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, профессиональных успехов!
11.06.2014 Ерболова Асель
Отзыв №5778
Хочу выразить огромную признательность воспитателям средней группы детского садика №1983! Воспитатели - Кузьмичева Анастасия Сергеевна, Королева Елена Валерьевна и Исаева Антонина Алексеевна. Мой сын и дочка второй год ходит в среднюю группу. За это время мы узнали их, как хороших воспитателей и профессиональных педагогов. Воспитатели смогли создать в группе дружный детский коллектив. Прививают правила поведения в коллективе - эти педагоги умеют дружить с детьми. В группе теплая атмосфера, отличная организация занятий. Дети рисуют, учат стихи, поют песни, узнают много нового, интересного. За время пребывания в этой группе мой сын и дочка научились делить слова на слоги, считать, узнал много нового об окружающем мире. Как маме, мне нравится теплое отношение наших воспитателей к детям, индивидуальный подход к каждому ребенку, а также хороший контакт с родителями. Садиком мы ОЧЕНЬ довольны! Ребёнок с огромным желанием посещает садик, радуется встрече с воспитателями.
10.06.2014 юлия
Отзыв №5775
Добрый день! Хочу выразить благодарность, ГБОУ СОШ 2095 4 структорному подразделению-детскому саду 1983 средней группе, всему коллективу за доброе и ответственное отношение к нашим детям. Воспитатели всегда приветливы и отзывчивы.Спасибо за ваш неизмеримый труд и терпение!!! Вы-лучшие!!!Спасибо!
05.06.2014 Марина
Отзыв №5646
Хотим выразить огромную благодарность, сотрудникам (ГБОУ СОШ №2095 подразделение №4 (1983)): Срафановой М.А., Зиатдинова Е.В., Пантюшенко В. И., Марутина Н.С.. Примите слова искренной благодарности за ваш профессионализм, чуткое отношение, внимание и заботу к нашим детям. Спасибо Вам, за Ваше терпение, доброту, индивидуальный подход к каждому ребенку. Желаем Вам, крепкого здоровья, профессиональных успехов! С уважением Родители! Средняя группа №1 ОНР.
29.05.2014 Анна
Отзыв №5522
Выражаем огромную благодарность коллективу структурного подразделения 6 школы 2095 от родителей группы ГКП "Учусь плавать" за внимательное, теплое отношение к детям, профессиональный подход в воспитании и образовании, чуткое отношение к проблемам каждого малыша. На протяжении трех лет мы встречали понимание и готовность сотрудничать с нами, родителями, что формирует в детском учреждении искреннюю дружескую атмосферу. Большое персональное спасибо Светлане Валерьевне! Дорогие наши педагоги, вы - самые лучшие!
29.05.2014 Родители детей группы ГКП
Отзыв №5521
Здравствуйте! Наши дети ходят в группу "Я и взрослый, играю, обучаюсь". Нам всё очень нравится, отношение педагогов-воспитателей - Уварова Юлия Ивановна и Бузинская Светлана Валерьевна. Прекрасное обустройство занятий. Мы даже не ожидали. Выражаем огромную благодарность всем работникам, желаем счастья, здоровья, успехов в работе.
29.05.2014 Светлана
Отзыв №5520
Очень благодарна воспитателю группы ГКП "Учусь плавать" школы 2095, структурное подразделение 6 , Светлане Валерьевне, за внимательное отношение к детям, а так же Михаилу Ивановичу,тренеру по плаванию, за интересные занятия в бассейне.
28.05.2014 Ирина
Отзыв №5498
Уважаемые Марина Алексеевна, Елена Николаевна и Наталья Александровна! Примите слова искренней благодарности за Ваш профессионализм, чуткое отношение к детям, внимание и заботу к нашим детям. Спасибо Вам за терпение, доброту, за создание тёплой и комфортной обстановки в группе. Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, профессинальных успехов! С уважением, родители группы N3 школы N 2095, структурное подразделение 4.
27.05.2014 Лаврентьева Инна
Отзыв №5497
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам, работающим с детьми группы "Зернышко" 4 структурного подразделения ( д/с 1948). Группу посещают дети с серьезными диагнозами, каждый имеет свои особенности. Несмотря на это с детьми стараются провести максимальное количество развивающих занятий, обучить режимным моментам, социализировать и привить нормы поведения в обществе.