Образование для лиц с особыми образовательными потребностями

Организация обучения лиц с особыми образовательными потребностями в образовательных организациях
(информация на сайте ГППЦ ДОгМ)

Положение об организации обучения лиц с ограниченными возможностями здоровья

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с тяжелыми нарушениями речи.

Положение о порядке предоставления обучающимся с ограниченными возможностями здоровья специальных услуг для получения образования в ГБОУ "Школа "Покровский кавртал"

Положение о психолого-педагогическом консилиуме ГБОУ "Школа "Покровский кавртал"

Положение об организации обучения лиц с ограниченными возможностями здоровья в ГБОУ "Школа "Покровский кавртал"

В нашей Школе для детей с особыми образовательными потребностями адаптировано отдельное здание, где создана специальная образовательная среда и работают опытные педагоги. Там могут обучаться дети с 1 по 11 класс.

Посмотреть видео
сюжет Москва24