7-е математические классы НИУ ВШЭ

Дорогие друзья!

С 23 мая 2016 года наша Школы при участии факультета математики, факультета компьютерных наук НИУ ВШЭ и Центра педагогического мастерства ДОНМ начинает комплектование 7-х математических классов.Кон

Контрольные цифры набора на 2019-2020 учебный год: 1 класс - 30 человек

Обучение в здании по адресу: Б. Трехсвятительский пер., д. 4

Класс: 7 "Н"

Учитель алгебры и геометрии: уточняется. Информация появится до 15 апреля 2019 г.

Поступление в класс: по результатам пригласительной работы (с последующим просмотром и собеседованием по работе), которая будет проводиться в здании по адресу Большой Трёхсвятительский переулок, д.4.
Даты проведения работ: 15 марта 2019 г., 22 марта 2019 г., 29 марта 2019 г.
Начало работы: 14:00

Демонстрационный вариант пригласительной работы

! ВАЖНО Открыта дополнительная регистрация на пригласительные работы. Форма регистрации будет активна до 26 марта включительно..

к Учебные планы

Куратор проекта 7-х математических классов НИУ ВШЭТиморин Владлен Анатольевич (декан факультета математики НИУ ВШЭ)

Функционал куратора 7-ых математических классов: координация деятельности Школы и НИУ ВШЭ по развитию математического образования в Школе; организация подготовки и участия детей в олимпиадах, конкурсах математической и ИКТ-направленности.

Информация о математических классах на сайте НИУ ВШЭ