Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Родился 3 августа 1975 года в городе Москве.

Окончил Московский педагогический государственный университет по специальности "Математика и информатика" (1997 г.)

1994 - 1996 гг. - учитель математики средней школы № 235 города Москвы.

1996 - 2004 гг. - учитель математики средней школы № 429 города Москвы.

2004 - 2006 гг. - учитель математики средней школы № 174 города Москвы.

2006 - 2013 гг. - учитель математики лицея информационных технологий № 1537 города Москвы.

2013 - 2015 гг. - руководитель структурного подразделения лицея информационных технологий № 1537 города Москвы.

Окончил магистратуру НИУ Высшая школа экономики, государственное и муниципальное управление, магистерская программа "Управление образованием" (2015 г.)

2016 г. - заместитель начальника Управления развития инфраструктуры образования Департамента образования города Москвы.

2016 - 2017 гг. - заместитель директора ГБОУ Школа № 1950 города Москвы.

2017 - 2021 гг. - директор ГБОУ Школа № 1210 города Москвы.

23 марта 2021 года назначен на должность директора ГБОУ Школа "Покровский квартал".

Окончил магистратуру ГАОУ ВО "Московский городской университет управления Правительства Москвы имени Ю.М. Лужкова", магистерская программа "Экономическое управление городом" (2021 г.)

Хобби: активный туризм, баскетбол.

Любимое место в Москве: ВДНХ.

 

  
Маничева Ирина Викторовна
заместитель директора по содержанию образования
Тишина Нина Ивановна
заместитель директора по управлению качеством образования
Резниченко Татьяна Валерьевна
Заместитель директора по воспитательной работе и социализации
Жирнов Александр Владимирович
заместитель директора по управлению ресурсами
  
Боруцкая Ольга Борисовна
старший учитель здания на Б. Казенном
Акованцева Людмила Ивановна
Куратор Распределенного лицея НИУ ВШЭ, учитель психологии (здание на Б. Трехсвятительском и Б. Казенном)
Живилкова Елена Васильевна
старший учитель (здание в Текстильщиках)
Бурлакова Любовь Гавриловна
Старший воспитатель (Детский сад №3)
Гнездилова Ольга Александровна
координатор проекта "Инженерный класс" и технологического направления предпрофильного обучения, учитель технологии (здание на Б. Трехсвятительском и Лялином)
Павлихина Елена Владимировна
старший учитель (здание на Шоссе Энтузиастов), учитель математики
Бостынец Галия Саяровна
Координатор системы дополнительного образования, Педагог-организатор
Алексанин Артур Рубэнович
Старший учитель (здание в Текстильщиках)
Романов Сергей Александрович
старший учитель (здание на Б. Трехсвятительском), учитель математики
Федичкин Дмитрий Юрьевич
Старший воспитатель кадетских классов
Соловьева Елена Владимировна
старший учитель (здание на Земляном валу), учитель химии (здание на Лялином)
Старикова Наталия Михайловна
Старший учитель (Отделение ОВЗ)
Филиппова Наталья Сергеевна
старший учитель (здание на Б. Трехсвятительском), учитель математики
Кадалова Анна Георгиевна
старший методист дошкольных групп
Кухлевская Кристина Игоревна
старший учитель (здание на Покровке), куратор проекта "Подростковая школа", учитель математики
Стариков Александр Михайлович
Старший учитель (здание на Коломенской)
Пичугина Лариса Геннадьевна
старший воспитатель (Детский сад №2)
Позднякова Елена Станиславовна
старший воспитатель (Детский сад №1)
Булка Ольга Вениаминовна
Старший учитель (здание на Лялин пер.)
Чабанова Любовь Михайловна
Старший воспитатель (Детский сад №3)
  
Усанова Дарья Павловна
Помощник руководителя
Глухов Федор Валентинович
председатель первичной профсоюзной организации, учитель истории и обществознания (здание на Б. Казенном)
Целикин Юрий Николаевич
руководитель IT-службы, ведущий инженер
Исаев Пётр Андреевич
Юрисконсульт - Руководитель юридической службы
Филиппова Елизавета Сергеевна
Руководитель пресс-службы, учитель математики
Галимова Аймисай Сервантесовна
руководитель службы психолого-педагогического сопровождения, педагог-психолог
Астахова Лада Анатольевна
Руководитель службы комплексной безопасности
Козлова Наталья Викторовна
администратор электронного журнала/дневника, учитель математики (здание на Б. Казенном)
Шакун Николай Георгиевич
Администратор сайта, специалист пресс-службы
Дерюгина Ирина Адольфовна
Главный экономист
  
Панасюк Ольга Дмитриевна
ведущий секретарь руководителя (здание на Б. Казенном)
Бирюкова Наталья Александровна
секретарь учебной части (здание на Земляном валу)
Куриленко Маргарита Владимировна
Секретарь учебной части (здание на Покровке)
Рыжухина Елена Михайловна
секретарь учебной части (здание на Б. Трехсвятительском)
Громова Анастасия Борисовна
секретарь учебной части (здание в Лялином), педагог-библиотекарь (здание в Лялином и на Земляном валу)
Целикина Наталья Андреевна
секретарь учебной части (здание в Лялином)
Бурхач-Москвина Наталья Викторовна
секретарь учебной части (здание на Коломенской)
Сень Елена Ивановна
Секретарь учебной части (здание на Шоссе Энтузиастов)
Соколова Зоя Магзумовна
секретарь учебной части (здание в Большом Казенном)
Моисеева Юлия Борисовна
секретарь учебной части (здание в Текстильщиках)
Зейналова Эльмира Авазовна
документовед дошкольных групп
Яковлева Татьяна Борисовна
документовед (здание в Текстильщиках)
Котельникова Наталья Васильевна
Документовед (здание на Коломенской)
  
Кириллова Анна Олеговна
Учитель начальных классов
Пономарева Мария Юрьевна
Учитель начальных классов
Пахомова Анна Вячеславовна
Учитель начальных классов
Никитинская Полина Ивановна
учитель начальных классов
Петрачкова Марина Сергеевна
Учитель начальных классов
Ермолаева Надежда Владимировна
учитель начальных классов (здание на Ш. Энтузиастов)
Кондратьева Ирина Николаевна
учитель начальных классов (здание на Ш. Энтузиастов)
Коробко Валентина Ярославовна
учитель начальных классов (здание на Ш. Энтузиастов)
Марина Николаевна Журавлева
Учитель начальных классов (здание на Ш. Энтузиастов)
Валентина Владимировна Маркина
учитель начальных классов (здание на Ш. Энтузиастов)
Мусалеева Мария Сергеевна
учитель начальных классов
Бавтрукевич Марина Николаевна
учитель начальных классов (здание на Земляном валу)
Боровик Лариса Петровна
учитель начальных классов (Текстильщики)
Брыкова Елена Валентиновна
Учитель начальных классов (здание на Покровке)
Бурцева Анна Сергеевна
Учитель начальных классов (здание на Лялином)
Веселовская Ольга Ростиславовна
Учитель начальных классов (здание на Лялином)
Гончарук Елена Константиновна
учитель начальных классов, воспитатель групп по присмотру и уходу
Гордиенко Наталья Евгеньевна
учитель начальных классов (здание на Коломенской)
Дмитриева Ольга Игнатьевна
Учитель начальных классов, педагог-организатор (здание на Земляном валу)
Жигалко Наталия Георгиевна
Учитель начальных классов (здание на Покровке)
Загретдинова Марина Яковлевна
Учитель начальных классов (здание на Земляном валу)
Ивашкова Елена Юрьевна
Учитель начальных классов (здание на Земляном валу)
Ковалева Ирина Владимировна
Учитель начальных классов (здание на Лялином)
Кормильцева Ирина Николаевна
Учитель начальных классов (здание на Земляном валу)
Крылова Екатерина Сергеевна
с марта 2020 г. учитель 2Е класса (здание на Лялином переулке, д.12., стр.1)
Кузнецова Татьяна Викторовна
учитель начальных классов (здание на Коломенской)
Кузьмина Наталья Викторовна
Учитель начальных классов (здание на Покровке)
Лабусова Татьяна Анатольевна
учитель начальных классов (Текстильщики)
Дарданова Ольга Викторовна
учитель начальных классов
Лукова Екатерина Евгеньевна
Учитель начальных классов (здание на Покровке)
Мунтян Надежда Николаевна
учитель начальных классов (здание в Текстильщиках)
Моисеева Светлана Михайловна
Учитель начальных классов (здание на Покровке)
Нигай Анна Александровна
учитель начальных классов (здание на Лялином)
Никитина Ольга Геннадьевна
учитель начальных классов (здание на Покровке)
Панцырева Галина Борисовна
Учитель начальных классов (здание на Земляном валу)
Дугина Ольга Валентиновна
Учитель начальных классов (дети с ОВЗ), учитель-дефектолог, логопед
Галушина Дарья Андреевна
Учитель начальных классов
Петрова Евгения Петровна
Учитель начальных классов (здание на Покровке)
Попова Елена Владимировна
учитель начальных классов (здание на Лялином)
Коротова Елена Геннадьевна
учитель начальных классов (здание в Текстильщиках)
Попова Марина Васильевна
Учитель начальных классов (Отделение ОВЗ)
Пучкова Людмила Николаевна
Учитель начальных классов (здание на Лялином)
Дарбакова Наталия Алексеевна
учитель начальных классов (здание в Текстильщиках)
Пшеничникова Лариса Юрьевна
учитель начальных классов (здание на Земляном валу)
Раевская Елена Михайловна
Учитель начальных классов (Отделение ОВЗ)
Романова Яна Сергеевна
Учитель начальных классов (здание на Покровке)
Сергеева Елена Владимировна
учитель начальных классов (Текстильщики)
Бодрова Татьяна Викторовна
учитель начальных классов (здание в Текстильщиках)
Соколова Наталья Львовна
учитель начальных классов (Текстильщики)
Яшкова Инга Вячеславовна
учитель начальных классов (здание в Текстильщиках)
Сивохина Надежда Георгиевна
Учитель начальных классов (здание на Лялином)
Балашова Анастасия Дмитриевна
Учитель начальных классов
Скрипкина Анна Михайловна
учитель начальных классов (здание в Текстильщиках)
Синицына Елена Ивановна
Учитель начальных классов (здание на Лялином)
Таранова Елена Викторовна
Учитель начальных классов (здание на Лялином)
Филатова Галина Михайловна
Учитель начальных классов (здание на Земляном валу)
Хритошина Лариса Дмитриевна
учитель начальных классов (здание на Коломенской)
Шувалова Ирина Владимировна
Учитель начальных классов (здание на Лялином)
Юркина Надежда Александровна
учитель начальных классов (Текстильщики)
Долгова Нина Егоровна
учитель начальных классов (здание на Ш. Энтузиастов)
  
Лусине Аркадьевна Григорян
учитель (здание на Ш. Энтузиастов)
Амстер Мария Сергеевна
учитель русского языка и литературы (здание на Коломенской)
Белова Ольга Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Каштанова Ирина Николаевна
учитель русского языка и литературы (здание в Текстильщиках)
Морозова Оксана Васильевна
учитель русского языка и литературы (здание в Текстильщиках)
Панова Анна Анатольевна
учитель русского языка и литературы (здание в Текстильщиках)
Симахина Наталья Николаевна
учитель русского языка и литературы (здание в Текстильщиках)
Вдовина Татьяна Евгеньевна
учитель русского языка и литературы (здание на Земляном валу)
Го́лова Галина Михайловна
учитель русского языка и литературы (здание на Покровке)
Горнева Валентина Николаевна
учитель русского языка и литература (здание на Земляном валу)
Волкова Наталья Алексеевна
учитель русского языка и литературы (здание на Ш. Энтузиастов)
Горшкова Валентина Николаевна
учитель русского языка и литература (здание на Земляном валу)
Евсеева Анна Александровна
Учитель русского языка и литературы (Отделение ОВЗ)
Енбекова Дарья Борисовна
учитель русского языка и литературы (здание на Б. Казенном)
Ермолаева Марина Анатольевна
Учитель русского языка (здание на Б. Трехсвятительском)
Жикалова Анастасия Юрьевна
учитель русского языка и литературы (здание на Лялином)
Затопляева Ольга Васильевна
Учитель русского языка и литературы (здание на Б. Казенном)
Зяблова Вера Анатольевна
учитель русского языка и литературы (здание на Лялином)
Кабанёк Ирина Ивановна
учитель русского языка и литературы (здание на Б. Трехсвятительском)
Козлова Жанна Анатольевна
учитель русского языка и литературы(здание на Коломенской)
Константинова Наталья Яковлевна
учитель русского языка и литературы (здание на Б. Трехсвятительском)
Липатова-Симакова Мария Львовна
учитель русского языка и литературы
Дементьева Ирина Владимировна
Учитель русского языка и литературы (здание на Б. Казенном)
Соловьева Людмила Ивановна
Учитель русского языка и литературы (здание на Лялином)
Соловьёва Наталья Анатольевна
учитель русского языка и литературы (здание на Коломенской)
Стольников Григорий Андреевич
учитель русского языка и литературы (здание на Б. Казенном)
Туманова Светлана Анатольевна
Учитель русского языка и литературы (Отделение ОВЗ)
Тюлькина Анастасия Вячеславовна
учитель русского языка и литературы (здание на Покровке)
Хохлова Марина Петровна
учитель русского языка и литературы (здание на Б. Трехсвятительском)
Шнайдер Ольга Арновна
учитель русского языка и литературы (здание на Б. Казенном)
  
Молчанов Илья Сергеевич
Учитель информатики (здание на Б. Трехсвятительском)
Тесля Оксана Юрьевна
учитель математики
Евсеева Анна Артуровна
учитель математики (здание в Текстильщиках)
Хлебнова Екатерина Владимировна
учитель математики (здание на Коломенской)
Милёхин Дмитрий Юрьевич
учитель информатики (здание на Коломенской)
Сергеева Ксения Игоревна
учитель математики и экономики (здание на Коломенской)
Герасенкова Елена Сергеевна
Учитель математики (здание на Лялином)
Горбунова Анастасия Евгеньевна
Учитель математики и информатики (Отделение ОВЗ)
Дранова Галина Ивановна
Учитель математики (Отделение ОВЗ)
Железовская Ирина Александровна
учитель информатики (здание на Земляном валу)
Козлова Наталья Викторовна
учитель математики (здание на Б. Казенном), администратор электронного журнала/дневника
Крылов Юрий Дмитриевич
учитель математики (здание на Б. Казенном)
Ларионова Ирина Леонидовна
учитель математики (здание на Покровке)
Мартынова Светлана Александровна
Учитель математики (здание на Б. Трехсвятительском)
Матвеева Елена Владимировна
учитель физики и информатики (здание на Лялином и Б. Казенном)
Зотова Милена Олеговна
учитель математики (здание в Текстильщиках)
Михайлова Надежда Георгиевна
Учитель математики (здание на Лялином и Б. Казенном)
Григорова Ольга Тихоновна
учитель математики (здание в Текстильщиках)
Муратова-Портачева Екатерина Александровна
учитель математики (здание на Земляном валу)
Наумова Галина Николаевна
учитель математики, руководитель предметной кафедры (здание на Б. Казенном)
Рощин Алексей Борисович
учитель математики, педагог дополнительного образования (здание на Б. Казенном)
Суетова Дарья Сергеевна
учитель информатики (здание на Б. Трехсвятительском)
Хохлов Алексей Александрович
учитель информатики (здание на Б. Трехсвятительском)
Суслова Елена Георгиевна
Учитель математики (здание на Б. Казенном)
Люцко Елена Владимировна
учитель (здание на Ш. Энтузиастов)
Левченкова Татьяна Геннадьевна
учитель (здание на Ш. Энтузиастов)
Полякова Алла Викторовна
Учитель (здание на Ш. Энтузиастов)
  
Васютин Роман Игоревич
учитель (здание на Ш. Энтузиастов)
Дроздова Дарья Александровна
учитель истории и обществознания (здание на Коломенской)
Шлычкова Надежда Владимировна
учитель и обществознания (здание на Коломенской)
Король Рита Петровна
учитель истории (здание на Коломенской)
Бродецкий Юрий Иванович
учитель истории и ОБЖ (отделение ОВЗ)
Девяткина Наталья Витальевна
учитель истории и обществознания (здание на Покровке и Б. Трехсвятительском)
Евдокимова Татьяна Ивановна
учитель истории и обществознания (здание на Б. Казенном)
Казначеева Антонина Дмитриевна
учитель истории и обществознания (здание на Земляном валу)
Коцаренко Наталия Александровна
учитель истории и обществознания (здание на Б. Трехсвятительском)
Линькова Вероника Владимировна
учитель истории, обществознания, (здание на Лялином)
Обухов Алексей Владимирович
учитель истории и обществознания (здание на Б. Трехсвятительском)
Рыжова Анна Сергеевна
учитель истории и обществознания (отделение ОВЗ)
Ситников Борис Ефимович
учитель истории (здание на Б. Трехсвятительском и Б. Казенном)
Тяжкороб Мария Николаевна
учитель истории (здание на Б. Казенном)
Сакулин Кирилл Олегович
учитель истории, обществознания и права (здание в Текстильщиках)
Цуканова Мария Леонидовна
учитель истории и обществознания (здание на Б. Казенном)
Татаркин Сергей Петрович
учитель истории и обществознания (здание на Б. Трехсвятительском и Покровке)
  
Светлана Валентиновна Митрофанова
учитель биологии (здание на Ш. Энтузиастов)
Чернова Анна Александровна
учитель химии (здание на Коломенской)
Емелин Александр Николаевич
учитель биологии и географии (здание на Коломенской)
Азизова Земфира Николаевна
учитель физики (здание на Коломенской)
Рябова Наталья Валентиновна
учитель географии (здание на Коломенской)
Зяблицева Евгения Александровна
учитель химии и естествознания (здание на Лялином, Б. Казенном, Б. Трехсвятительском)
Коган Ирина Борисовна
учитель физики (здание на Б. Трехсвятительском)
Королева Светлана Семеновна
учитель химии (здание на Б. Трехсвятительском и Отделение ОВЗ)
Бельба Валерий Николаевич
Специалист по комплексной безопасности, учитель физики и ОБЖ (здание на Б. Трехсвятительском и Б. Казенном)
Косьянов Андрей Владимирович
учитель географии (здание на Б. Трехсвятительском)
Кудрявцева Мария Леонидовна
учитель биологии и географии (здание на Земляном валу)
Лычева Ольга Анатольевна
учитель биологии, технологии и ОБЖ (здание Б. Трехсвятительском и Покровке)
Макурина Лада Николаевна
учитель физики (здание на Земляном валу)
Михайлова Зинаида Михайловна
Руководитель кафедры, учитель биологии (здание на Б. Трехсвятительском)
Мнацаканян Ирина Леонидовна
учитель географии и естествознания (здание на Б. Трехсвятительском и Покровке)
Овсепян Марина Нориковна
учитель биологии (здание на Б. Трехсвятительском и Отделение ОВЗ)
Ястребова Ольга Николаевна
Учитель химии (здание на Б. Казенном и Б. Трехсвятительском)
Шилова Ольга Александровна
учитель физики (здание на Б. Трехсвятительском и Покровке)
  
Габура Елена Вячеславовна
учитель английского языка
Бутовская Зинаида Сергеевна
Учитель китайского языка
Гуз Елена Николаевна
учитель (здание на Ш. Энтузиастов)
Яна Михайловна Беспалова
Учитель иностранного языка (здание на Ш. Энтузиастов)
Лебедева Светлана Николаевна
учитель английского языка (здание на Коломенской)
Друченко Татьяна Александровна
учитель английского и французского языков (здание на Коломенской)
Диденко Наталья Александровна
учитель английского языка (здание на Коломенской)
Анненко Ирина Алексеевна
учитель английского языка (здание в Текстильщиках)
Колупатина Анастасия Аркадьевна
учитель английского языка (здание в Текстильщиках)
Новожилова Марина Валентиновна
учитель английского языка (здание в Текстильщиках)
Смирнова Алёна Вадимовна
учитель английского языка (здание в Текстильщиках)
Тюхова Полина Юрьевна
учитель английского языка (здание в Текстильщиках)
Шарапова Татьяна Ивановна
учитель английского языка (здание в Текстильщиках)
Алейникова Анастасия Евгеньевна
учитель английского языка (здание на Б. Трехсвятительском)
Абрамова Юлия Александровна
Учитель английского языка (здание на Б. Казенном)
Гусева Анастасия Вадимовна
учитель английского языка (здание на Земляном валу)
Егорова Марина Сергеевна
Учитель английского языка (здание на Б. Трехсвятительском и Б. Казенном
Зеленина Галина Алексеевна
учитель английского языка (здание на Покровке)
Казак Ольга Владиславовна
Учитель французского языка (здание на Лялином)
Каретникова Антонина Викторовна
учитель немецкого языка (здание на Б. Трехсвятительском, Б. Казенном и Земляном валу)
Крылова Анастасия Александровна
учитель английского языка (здание на Земляном валу)
Куприна Евгения Алексеевна
Учитель английского языка (здание на Б. Казенном)
Кухтарь Мария Александровна
учитель английского и немецкого языка,
Липатова Татьяна Леонидовна
Учитель французского языка (здание на Лялином и Б. Казенном)
Логунова Лариса Алексеевна
учитель английского языка, воспитатель групп по присмотру и уходу (здание на Лялином)
Мамедова Ирина Михайловна
Учитель английского языка (здание на Б. Трехсвятительском)
Марфенко Елена Сергеевна
Учитель французского языка (здание на Лялином)
Матвеева Ольга Вадимовна
Учитель английского языка (здание на Б. Трехсвятительском)
Мхитарян Нуне Гургеновна
учитель армянского языка, тьютор (здание на Покровке)
Алиева Лейла Вячеславна
учитель английского языка (здание на Б. Казенном)
Нуралиева Лейла Исаевна
учитель английского языка (здание на Б. Казенном)
Горбунова Екатерина Анатольевна
учитель (здание на Коломенской)
Папугина Ольга Вячеславовна
учитель английского языка (здание на Б. Казенном и Покровке)
Поручко Надежда Григорьевна
учитель английского языка (здание на Земляном валу)
Потапова Екатерина Александровна
Учитель французского языка (здание на Лялином)
Карпова Татьяна Николаевна
учитель французского языка
Супрун Маргарита Сергеевна
Учитель английского языка (здание на Б. Трехсвятительском)
Табукашвили Тамта Иузовна
Учитель английского языка (здание на Б. Трехсвятительском)
Хайруллин Даниил Ринатович
учитель английского языка (здание на Б. Казенном)
Хачатрян Диана Артуровна
учитель английского языка (здание на Б. Казенном)
Хайруллина Оксана Борисовна
учитель английского языка (отделение ОВЗ)
Цыганова Радмила Валерьевна
учитель английского языка (здание на Б. Казенном)
Чистякова Наталья Алексеевна
Учитель английского языка (здание на Б. Казенном)
Шацких Наталья Владимировна
Учитель английского языка (здание на Земляном валу)
Агапова Наталья Сергеевна
учитель английского и французского языка
Сипягина Юлия Шамильевна
Учитель английского языка (здание на Земляном валу)
Шехурдина Анна Александровна
учитель испанского языка (здание на Б. Казенном и Земляном валу)
Шишлова Лариса Алексеевна
учитель английского языка (здание на Покровке)
Никитенко Виктория Васильевна
учитель английского языка
Убушиева Ноган Анатольевна
Учитель английский язык
  
Татьяна Владимировна Дуванова
учитель (здание на Ш. Энтузиастов)
Лукашевич Марина Юрьевна
учитель музыки и педагог дополнительного образования
Кустова Анна Георгиевна
учитель изобразительного искусства (здание на Коломенской)
Алимова Каролина Владимировна
Музыкальный руководитель (Детский сад №2, ул. Машкова д.3а, Фурманный пер.д. 8)
Барабанщикова Дария Вадимовна
учитель музыки (здание на Лялином)
Борисова Юлия Владимировна
музыкальный руководитель (дошкольные группы в Текстильщиках)
Гвоздева Ирина Игоревна
учитель изобразительного искусства (здание в Текстильщиках)
Дроздов Дмитрий Викторович
учитель технологии (здание на Коломенской)
Ермакова Вера Александровна
музыкальный руководитель (дошкольные группы в Текстильщиках)
Зыкова Татьяна Ивановна
музыкальный руководитель, педагог дополнительного образования (Детский сад №2)
Колабаева Светлана Андреевна
музыкальный руководитель (Детский сад №1)
Крошкина Татьяна Ефимовна
музыкальный руководитель (Детский сад №1)
Пожарская Алла Викторовна
Куратор модуля «Искусство и мультимедиа» проекта «Подростковая школа», учитель ИЗО (здание на Покровке)
Пчелинцева Александра Сергеевна
учитель музыки (здание на Лялином)
Рудакова Ольга Александровна
музыкальный руководитель (Детский сад №2, М. Златоустинский, 7/2)
Скворцова Валентина Петровна
учитель музыки (здание на Земляном валу и Б. Трехсвятительском)
  
Артамонова Анна Дмитриевна
Инструктор по физической культуре
Беловодская Лиана Станиславовна
учитель физической культуры
Таран Руслан Сергеевич
учитель физической культуры (здание на Коломенской)
Баранов Никита Олегович
учитель физической культуры (здание на Коломенской)
Милютина Анна Андреевна
Инструктор по физической культуре (дошкольные группы, Воронцово поле, д.5/7, стр.2)
Дмитрий Юрьевич Крынтя
Учитель физической культуры (здание на Ш. Энтузиастов)
Андронов Андрей Михайлович
учитель физической культуры (здание на Б. Трехсвятительском)
Горелик Михаил Александрович
учитель физической культуры (здание на Покровке)
Киселева Ольга Васильевна
учитель физической культуры (здание на Б. Трехсвятительском)
Клименко Елена Петровна
учитель физической культуры (здание на Земляном валу)
Купцынов Валерий Cергеевич
учитель физической культуры (Отделение ОВЗ)
Бахтадзе Давид Александрович
Учитель физической культуры
Носова Вера Геннадьевна
учитель физической культуры (здание на Лялином)
Соломенцева Елена Владимировна
учитель физической культуры (здание на Б. Казенном)
Сульженко Иван Дмитриевич
учитель ОБЖ и физической культуры (здание на Б. Трехсвятительском), руководитель ВПК "СенежЪ"
Суслова Ирина Юрьевна
руководитель кафедры, учитель физической культуры, педагог-организатор (здание на Лялином)
Капустина Татьяна Юрьевна
учитель физической культуры (здание в Текстильщиках)
Шебанина Юлия Александровна
инструктор по физической культуре (дошкольные группы в Текстильщиках)
Шутеева Анна Сергеевна
инструктор по физической культуре (дошкольные группы)
Мордасова Римма Фаатовна
Инструктор по ФИЗО, инструктор по плаванию
  
Заец Инна Олеговна
Педагог-психолог
Дмитриева Елена Николаевна
социальный педагог (здание в Текстильщиках)
Белкина Людмила Алексеевна
учитель-логопед (Детский сад №1)
Богатова Наталия Юрьевна
педагог-психолог (отделение ОВЗ)
Вещикова Любовь Борисовна
учитель-логопед (Детский сад №1)
Дикова Мария Алексеевна
учитель-дефектолог (Детский сад №1)
Ермакова Ольга Васильевна
социальный педагог
Касимова Василя Сабировна
социальный педагог
Суровягина Ольга Александровна
учитель-логопед (здание в Текстильщиках)
Кудашкина Татьяна Владимировна
Учитель-логопед (Детский сад №2)
Логинова Юлия Леонидовна
учитель-логопед (Детский сад №1)
Малкова Татьяна Никифоровна
учитель-дефектолог (Отделение ОВЗ)
Мухтарова Евгения Владимировна
социальный педагог (Детский сад №2)
Толстихина Елена Анатольевна
учитель-логопед (дошкольные группы в Текстильщиках)
Шамрай Яна Евгеньевна
Учитель-дефектолог
  
Покачалова Ирина Петровна
педагог-библиотекарь (здание в Текстильщиках)
Кондрашкина Лариса Викторовна
педагог-библиотекарь (здание на Б. Трехсвятительском)
Левикова Ольга Владимировна
педагог-библиотекарь (здание на Б. Казенном)
Неровня Наталья Анатольевна
педагог-библиотекарь (здание на Покровке)
Романова Марианна Юрьевна
Педагог-библиотекарь
  
Баранова Валентина Григорьевна
педагог доп. образования (здание на Б. Казенном)
Чернова Елена Павловна
Куратор системы дополнительного образования по зданиям Д/сада № 1
Гореликова Наталия Михайловна
Педагог дополнительного образования
Басанец Софья Юрьевна
Педагог дополнительного образования
Черемисин Даниил Вячеславович
Педагог дополнительного образования
Рожин Виктор Федорович
Педагог дополнительного образования
Собко Екатерина Васильевна
Педагог дополнительного образования
Лолохоев Султан Русланович
Педагог дополнительного образования /ППП/
Кумова Екатерина Станиславовна
Педагог дополнительного образованя
Кудеров Василий Иванович
Педагог дополнительного образования
Сафонова Ольга Владимировна
Педагог дополнительного образования
Ильин Дмитрий Николаевич
Педагог дополнительного образования
Полянская Лидия Витальевна
Педагог дополнительного образования
Кужба Елена Альбертовна
Педагог дополнительного образования
Ощепков Евгений Романович
Педагог дополнительного образования
Рощупкин Алексей Юрьевич
Педагог дополнительного образования
Галушко Анастасия Константиновна
Педагог дополнительного образования
Чупруков Александр Сергеевич
Педагог дополнительного образования
Андрюшин Алексей Леонидович
Педагог дополнительного образования
Иванова Виктория Владимировна
Педагог дополнительного образования
Гусева Анастасия Юрьевна
Педагог дополнительного образования
Молчанов Милан Вагифович
Педагог дополнительного образования
Веремейко Виталий Юрьевич
Педагог дополнительного образования
Николаева Елена Николаевна
Педагог дополнительного образования
Голубев Сергей Владимирович
Педаг дополнительного образования
Лоборева Лилия Викторовна
Педаг дополнительного образования
Малиновский Георгий Андреевич
Педагог дополнительного образования
  
Фролова Анастасия Дмитриевна
Помощник воспитателя
Арутюнова Данута Станиславовна
помощник воспитателя (Детский сад №2)
Асадчих Оксана Анатольевна
помощник воспитателя (Детский сад №1)
Ахмаметова Линда Валерьевна
воспитатель (Детский сад №1)
Балдина Елена Александровна
помощник воспитателя (Детский сад №2)
Балякина Яна Валентиновна
воспитатель (Детский сад №1)
Белоусова Маргарита Сергеевна
Воспитатель группы "Дом Корчака" (Детский сад №1)
Бурыкина Валентина Андреевна
Воспитатель (Детский сад №2, ул. Машкова, д. 20)
Виноградова Надежда Олеговна
ответственный по питанию (Детский сад №2)
Воденисова Галина Викторовна
воспитатель ГКП (Детский сад №2)
Гаганова Марина Вячеславовна
помощник воспитателя (Детский сад №1)
Галиакбарова Альфия Мухаматзакиевна
Воспитатель (Детский сад №2, М. Златоустинский пер. д.7 ст.2)
Гафорова Тахмирас Ятимовна
помощник воспитателя (Детский сад №1)
Генельт Марина Георгиевна
воспитатель (Детский сад №1, ул. Воронцово поле, д.5/7, стр.2)
Герасименко Валентина Степановна
Воспитатель логопедической группы (ул. Машкова д.3а)
Голубева Екатерина Николаевна
помощник воспитателя (Детский сад №1)
Горелкина Лидия Васильевна
помощник воспитателя (Детский сад №2)
Гришина Наталья Федоровна
Воспитатель (Детский сад №2, ул. Машкова д.20)
Дюканова Людмила Сергеевна
воспитатель (Детский сад №1)
Есина Мария Давидовна
помощник воспитателя (Детский сад №2)
Ефремова Юлия Александровна
Воспитатель (Детский сад №2, Фурманный пер. д.8)
Жабина Наталья Геннадьевна
воспитатель (Детский сад №1, Казарменный пер.. д.10, стр.15)
Жирнова Лидия Юрьевна
воспитатель (Детский сад №2)
Захарова Ирина Сергеевна
помощник воспитателя (Детский сад №2)
Зиатдинова Елена Владимировна
Воспитатель (Детский сад №1)
Иванова Зинаида Александровна
помощник воспитателя (Детский сад №2)
Капустина Ирина Александровна
Воспитатель (Детский сад №1, Подсосенский пер., д. 26, стр. 6)
Козеева Лариса Евдокимовна
помощник воспитателя (Детский сад №1)
Козырева Елена Александровна
Помощник воспитателя (Детский сад №2, ул. Машкова, 3а)
Коломийцева Людмила Александровна
Воспитатель ГКП (Детский сад №2, ул. Машкова д. 3а)
Коробейникова Оксана Валерьевна
Воспитатель (Детский сад №1)
Левина Марина Юрьевна
Воспитатель (Детский сад №2, ул. Машкова д.20)
Лукашевич Мария Александровна
Воспитатель группы "Дом Корчака" (Детский сад №1)
Лысенко Елена Ивановна
воспитатель (Детский сад №1, Воронцово поле, д.5/7, стр.2)
Мальсагова Ольга Владимировна
Воспитатель (Детский сад №2, Фурманный пер. д.8)
Мамедова Эльза Мойсу Кызы
помощник воспитателя (Детский сад №1)
Мансурова Галина Ахметалимовна
Воспитатель (Детский сад №1)
Неклюдова Елена Викторовна
воспитатель (Детский сад №1, Казарменный пер. д.6, стр.5)
Николаева Марина Николаевна
Воспитатель (Детский сад №2, Фурманный пер. д.8)
Павлычева Евгения Александровна
Воспитатель (М. Златоустинский пер. д.7 ст.2)
Панова Виктория Борисовна
воспитатель (Детский сад №1)
Постарнак Валентина Петровна
помощник воспитателя (Детский сад №2)
Путятина Юлия Юрьевна
воспитатель (Детский сад №2)
Сливенко Любовь Сергеевна
помощник воспитателя (Детский сад №1)
Сидоренко Светлана Викторовна
помощник воспитателя (Детский сад №2)
Матвеенкова Юлия Александровна
помощник воспитателя (Детский сад №2)
Сабельникова Наталья Ивановна
помощник воспитателя (Детский сад №2)
Романовская Светлана Сергеевна
воспитатель (Детский сад №1, Воронцово Поле ул. д.5/7, стр.2)
Сарафанова Маргарита Александровна
воспитатель (Детский сад №1, Казарменный пер. д. 10, стр. 15)
Уварова Юлия Ивановна
Воспитатель (Детский сад №2, ул. Машкова д.3а)
Ушанова Татьяна Викторовна
Воспитатель (Детский сад №2, ул. Машкова д.20)
Филиппова Алла Борисовна
Воспитатель (Детский сад №1)
Филиппова Надежда Витальевна
Воспитатель (ул. Машкова д.20)
Шамсутдинова Римма Маратовна
Воспитатель (Детский сад №2, Фурманный пер.д.8)
Юсипова Зульфия Рафековна
Воспитатель группы "Дом Корчака" (Детский сад №1)
Юсипова Диана Ильхамовна
Помощник воспитателя
Морозова Оксана Юрьевна
Помощник воспитателя
Немыкина Аида Анварбековна
Помощник воспитателя
Петрова Алсу Рейфатовна
воспитатель (Детский сад №2, ул. Машкова, 20)
Блажнова Светлана Вячеславовна
воспитатель (Детский сад №1)
  
Сопова Юлия Олеговна
Помощник воспитателя
Политова Ольга Юрьевна
Помощник воспитателя
Юдина Наталья Дмитриевна
Помощник воспитателя
Соловьева Наталья Георгиевна
воспитатель (Корпус №4)
Малыхина Татьяна Сергеевна
воспитатель (Корпус №2)
Самойлова Татьяна Александровна
воспитатель (Корпус №2)
Васюкова Оксана Викторовна
воспитатель (Корпус №3)
Габриелян Анна Бениаминовна
воспитатель (Корпус №4)
Горосова Светлана Павловна
воспитатель (Корпус №2)
Кречкина Ольга Викторовна
воспитатель (Корпус №1)
Полякова Ольга Павловна
воспитатель (Корпус №3)
Сошникова Наталья Геннадьевна
воспитатель (Корпус №4)
Маркина Надежда Сергеевна
воспитатель (Корпус №2)
Умряева Елена Михайловна
воспитатель (Корпус №2)
Евсеева Ольга Вячеславовна
воспитатель (Корпус №4)
Макарова Ольга Николаевна
воспитатель (Корпус №2)
Алмакаева Галия Рашитовна
воспитатель (Корпус №1)
Уткина Алсу Абдурахмановна
воспитатель (Корпус №3)
Яковлева Софья Николаевна
воспитатель (Корпус №4)
Кустова Наталья Ивановна
воспитатель (Корпус №2)
Лебедева Надежда Константиновна
воспитатель (Корпус №2)
Гимадиева Елена Ивановна
воспитатель (Корпус №3)
Готовцева Ольга Евгеньевна
воспитатель (Корпус №4)
Гуменюк Елена Владимировна
воспитатель (Корпус №2)
Соколова Елена Николаевна
воспитатель (Корпус №1)
Чалова Лариса Николаевна
воспитатель (Корпус №2)
Полякова Надежда Николаевна
воспитатель (Корпус №4)
Баскаева Индира Мадридовна
воспитатель (Корпус №4)
Попова Галина Сергеевна
воспитатель (Корпус №1)
Чернюк Антонина Кузьминична
воспитатель (Корпус №1)
Хохлова Татьяна Юрьевна
учитель – логопед (дошкольный Корпус №1 в Текстильщиках)
Казакова Ольга Анатольевна
воспитатель (Корпус №4)
Джакинова Татьяна Павловна
Помощник воспитателя
Якунина Марина Николаевна
Помощник воспитателя
Дикусар Марина Ивановна
Помощник воспитателя
Шавензова Светлана Юрьевна
Помощник воспитателя
Чураева Юлия Сергеевна
Старший вожатый
Шерифова Лейла Рамазановна
Помощник воспитателя
Стройкина Анна Анатольевна
воспитатель (Корпус №4)
Коновалова Елена Николаевна
воспитатель (Корпус №4)
  
Воробьева Юлия Витальевна
Воспитатель групп по присмотру и уходу
Лаврентьева Ангелина Игоревна
Воспитатель группы по присмотру и уходу (здание на Покровке)
Перцхелия Вялета Гулиевна
Воспитатель групп по присмотру и уходу
Орлова Светлана Анатольевна
Воспитатель групп по присмотру и уходу (здание на Покровке)
  
Измайлова Елена Викторовна
Помощник воспитателя
Мнацаканян Анаит Сафаровна
Помощник воспитателя /УВП/
Тарасова Ольга Геннадьевна
Помощник воспитателя
Мамедова Мадина
Помощник воспитателя
Зейналова Шахла Мамед Кызы
Помощник воспитателя
Гурская Ирина Михайловна
Учитель-логопед (Детский сад №1)
Кривова Линда Кантовна
Помощник воспитателя
Валиева Фарида Минулловна
Инструктор по физической культуре
Лебедева Ирина Артуровна
Помощник воспитателя
Циглер-Сырокваша Ирина Викторовна
Педагог дополнительного образования /ППП/
Степанова Софья Юрьевна
Педагог дополнительного образования
Рубцова Наталья Валентиновна
Помощник воспитателя
Сидорова Наталья Юрьевна
Социальный педагог
Пудрова Гулбаршин Сериковна
Инструктор по физической культуре
Подобедова Лариса Георгиевна
Помощник воспитателя
Мунтян Лидия Михайловна
Помощник воспитателя
Милешина Светлана Владимировна
Помощник воспитателя
Маркина Светлана Юрьевна
Педагог дополнительного образования
Люкшова Наталия Вячеславовна
Помощник воспитателя
Любезнова Любовь Александровна
Помощник воспитателя
Луцук Ирина Викторовна
Помощник воспитателя
Лебедев Сергей Геннадьевич
Педагог дополнительного образования
Кутьенкова Евгения Николаевна
Музыкальный руководитель
Колегаева Елена Алексеевна
Помощник воспитателя
Иванов Олег Валерьевич
Преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности
Андреев Максим Андреевич
Педагог дополнительного образования
Волчкова Светлана Владимировна
Помощник воспитателя
Борисова Дарья Сергеевна
Учитель дефектолог
Ашнина Елена Юрьевна
Педагог дополнительного образования
Байрамова Аскиназ Билал Кызы
Помощник воспитателя
Артыкова Валентина Ивановна
Помощник воспитателя
  
Чурочкина Людмила Михайловна
Заведующий хозяйством /УВП/
Ярандайкин Александр Владимирович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий /МОП/
Якимова Светлана Андреевна
Специалист по административно-хозяйственному обеспечению /УВП/
Черткова Светлана Мансуровна
Специалист по административно-хозяйственному обеспечению /УВП/
Царев Алексей Иванович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий /МОП/
Хачов Одисей Валериевич
Специалист по административно-хозяйственному обеспечению /УВП/
Сергеев Геннадий Геннадьевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий /МОП/
Нурпазил Уулу Шергаазы
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий /МОП/
Некрасов Алексей
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий /МОП/
Мошников Александр Александрович
Специалист по административно-хозяйственному обеспечению /УВП/
Мещерякова Галина Степановна
Специалист по административно-хозяйственному обеспечению /УВП/
Кучумов Михаил Алексеевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий /МОП/
Горбов Иван Николаевич
Специалист по административно-хозяйственному обеспечению /УВП/
Котякина Валентина Михайловна
Специалист по административно-хозяйственному обеспечению /УВП/
Ващенко Елена Геннадьевна
Специалист по кадрам /УВП/
Дьяконенко Ирина Алексеевна
Специалист по административно-хозяйственному обеспечению /УВП/
Алкасова Светлана Владимировна
Специалист по административно-хозяйственному обеспечению /УВП/
Букреев Сергей Николаевич
Специалист по административно-хозяйственному обеспечению /УВП/
Басенко Анна Ивановна
Специалист по административно-хозяйственному обеспечению /УВП/
Орлов Дмитрий Алексеевич
Системный администратор
Новодворская Анна Игоревна
Ведущий специалист по кадрам
Еремеев Игорь Александрович
Системный администратор
Роговская Татьяна Николаевна
Специалист по кадрам
Исаев Сергей Вячеславович
Системный администратор
Давыдов Максим Владимирович
Системный администратор
Романов Олег Иванович
Специалист по кадрам /УВП/
Борзаковская Екатерина Владимировна
Специалист по административно-хозяйственному обеспечению /УВП/
Павловский Андрей Ильич
Специалист по комплексной безопасности /УВП/
Любезнов Владимир Николаевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий /МОП/
Федотова Людмила Александровна
Старший специалист по закупкам
Гаганов Сергей Владимирович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий /МОП/
Валиев Руслан Фанузович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий /МОП/
Эдуардова Екатерина Валентиновна
Инженер по ремонту /УВП/
Хакимова Галина Ивановна
Инженер по ремонту /УВП/
Мелешкин Денис Михайлович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий /МОП/
Назаров Дмитрий Евгеньевич
Техник-смотритель зданий
Ермаков Иван Иванович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий /МОП/
Дутов Роман Александрович
Педагог дополнительного образования /ППП/
Дерюгина Ирина Адольфовна
Главный экономист
Андин Андрей Тимофеевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Богров Михаил Владимирович
Специалист по административно-хозяйственному обеспечению /УВП/
Троицкий Кирилл Дмитриевич
специалист службы комплексной безопасности
Куриленко Сергей Владимирович
системный администратор
Комлева Ирина Николаевна
Старший специалист по закупкам
Колесников Алексей Игоревич
Специалист по кадрам
Елисеев Валерий Михайлович
Системный администратор