Классы

Дата актуальности данных: 27.02.2019
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-А 5 Первая 29 Филатова Галина Михайловна
1-Д 5 Первая 25 Веселовская Ольга Ростиславовна
1-Е 25 Давыдова Ольга Геннадьевна
1-З 8 Попова Марина Васильевна
1-И 5 Первая 29 Синицына Елена Ивановна
1-Л 5 Первая 33 Моисеева Светлана Михайловна
1-П 5 Первая 28 Бавтрукевич Марина Николаевна
1-Р 5 Первая 30 Брыкова Елена Валентиновна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-А-2 5 Первая 31 Таранова Елена Викторовна
2-А-3 5 Первая 33 Лукова Екатерина Евгеньевна
2-А-4 5 Первая 30 Пучкова Людмила Николаевна
2-А-6 5 Первая 32 Панцырева Галина Борисовна
2-Б-4 5 Первая 30 Сивохина Надежда Георгиевна
2-Б-6 5 Первая 29 Загретдинова Марина Яковлевна
2-З 3 Раевская Елена Михайловна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-А-2 5 Первая 23 Петрова Евгения Петровна
3-А-3 5 Первая 28 Жигалко Наталия Георгиевна
3-А-4 5 Первая 29 Попова Елена Владимировна
3-А-6 5 Первая 34 Дмитриева Ольга Игнатьевна
3-Б-4 5 Первая 26 Ковалева Ирина Владимировна
3-Б-6 5 Первая 21 Пшеничникова Лариса Юрьевна
3-В-4 5 Первая 25 Нигай Анна Александровна
3-З Первая 4 Хайруллина Оксана Борисовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-А 5 Первая 28 Шувалова Ирина Владимировна
4-А-2 5 Первая 32 Кузьмина Наталья Викторовна
4-А-9 5 Первая 28 Ивашкова Елена Юрьевна
4-Б-1 5 Первая 27 Бурцева Анна Сергеевна
4-Б-7 5 Первая 30 Смирнова Надежда Михайловна
4-Б-9 5 Первая 30 Кормильцева Ирина Николаевна
4-В 5 Первая 29 Никитина Ольга Геннадьевна
4-С2 5 Первая 25 Гончарук Елена Константиновна
4-З 5 Первая 0 Хайруллина Оксана Борисовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-А 5 Первая 21 Потапова Екатерина Александровна
5-А-2 5 Первая 13 Железовская Ирина Александровна
5-А-7 5 Первая 24 Неровня Наталья Анатольевна
5-А-9 5 Первая 28 Казначеева Антонина Дмитриевна
5-Б 5 Первая 20 Зяблова Вера Анатольевна
5-Б-7 5 Первая 22 Голова Галина Михайловна
5-Б-9 5 Первая 27 Горшкова Валентина Николаевна
5-В-1 5 Первая 29 Соловьева Людмила Ивановна
5-З 9 Горбунова Анастасия Евгеньевна
5-С 5 Первая 18 Зеленина Галина Алексеевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-А-1 5 Первая 17 Линькова Вероника Владимировна
6-А-2 5 Первая 25 Алейникова Анастасия Евгеньевна
6-А-7 5 Первая 27 Девяткина Наталья Витальевна
6-А-8 5 Первая 24 Константинова Наталья Яковлевна
6-А-9 5 Первая 26 Шицких Наталия Владимировна
6-Б-1 5 Первая 24 Липатова Татьяна Леонидовна
6-Б-9 5 Первая 26 Крылова Анастасия Александровна
6-БЗ 1 Туманова Светлана Анатольевна
6-В 5 Первая 21 Сипягина Юлия Шамильевна
6-ВЗ 1 Малкова Татьяна Никифоровна
6-З 6 Туманова Светлана Анатольевна
6-С2 5 Первая 12 Рожкова Татьяна Ивановна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-А 5 Первая 29 Вдовина Татьяна Евгеньевна
7-А-1 5 Первая 24 Герасенкова Елена Сергеевна
7-А-2 5 Первая 21 Лычева Ольга Анатольевна
7-А-7 5 Первая 27 Ларионова Ирина Леонидовна
7-Б 5 Первая 16 Логунова Лариса Александровна
7-Б-9 5 Первая 23 Манджиева Мария Михайловна
7-З 5 Рыжова Анна Александровна
7-М Первая 17 Суетова Дарья Сергеевна
7-С 5 Первая 21 Мнацаканян Ирина Леонидовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-А-1 5 Первая 28 Михайлова Надежда Георгиевна
8-А-2 5 Первая 27 Мартынова Светлана Александровна
8-А-7 5 Первая 32 Гуревич Мария Юрьевна
8-А-8 5 Первая 25 Косьянов Андрей Владимирович
8-А-9 5 Первая 25 Данилова Татьяна Львовна
8-Б5 5 Первая 28 Косьянов Андрей Владимирович
8-Б-9 5 Первая 29 Гусева Анастасия Вадимовна
8-З 9 Евсеева Анна Александровна
8-С2 5 Первая 22 Папугина Ольга Вячеславовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-А-1 5 Первая 21 Марфенко Елена Сергеевна
9-А-2 5 Первая 28 Хохлова Марина Петровна
9-А-7 5 Первая 39 Шишлова Лариса Алексеевна
9-А-8 5 Первая 22 Коцаренко Наталья Сергеевна
9-А-9 5 Первая 28 Макурина Лада Николаевна
9-Б 5 Первая 23 Клименко Елена Петровна
9-Б5 5 Первая 24 Ермолаева Марина Анатольевна
9-БЗ 1 Дранова Галина Ивановна
9-В 5 Первая 34 Коцаренко Наталья Сергеевна
9-ВЗ 1 Горбунова Анастасия Евгеньевна
9-ГЗ 1 Дранова Галина Ивановна
9-З 5 Дранова Галина Ивановна
9-С-2 5 Первая 26 Зворыкина Наталья Сергеевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-А 31 Баранова Валентина Григорьевна
10-Б 31 Баранова Валентина Григорьевна
10-В 35 Матвеева Елена Владимировна
10-Г 24 Чистякова Наталья Алексеевна
10-Д 22 Павлищев Алексей Анатольевич
10-Е Математика,Химия,Биология Медицинский 5 Первая 9 Табукашвили Тамта Иузовна
10-Ж Первая 26 Павлищев Алексей Анатольевич
10-З 3 Горбунова Анастасия Евгеньевна
10-И Математика,Иностранный язык,Физика,Информатика и ИКТ Инженерный 5 Первая 30 Хохлов Алексей Александрович
10-Л Первая 28 Липатова-Симакова Мария Львовна
10-М Первая 20 Гнездилова Ольга Александровна
10-Н Первая 19 Гнездилова Ольга Александровна
10-О Первая 28 Цуканова Мария Леонидовна
10-П Первая 18 Суслова Елена Георгиевна
10-С Первая 26 Суслова Елена Георгиевна
10-Т Математика,Физика,Информатика и ИКТ Инженерный 5 Первая 31 Шилова Ольга Александровна
10-У 35 Левикова Ольга Владимировна
10-Ю Первая 29 Крылов Юрий Дмитриевич
10-Я Первая 30 Новикова Галина Анатольевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-Б 29 Ермолаева Марина Анатольевна
11-В 16 Куприна Евгения Алексеевна
11-Г 33 Затопляева Ольга Васильевна
11-Д 33 Павлищев Алексей Анатольевич
11-З 5 Евсеева Анна Александровна
11-И Математика,Иностранный язык,Физика,Информатика и ИКТ Инженерный 5 Первая 16 Обухов Алексей Владимирович
11-О 41 Шнайдер Ольга Аркадьевна
11-П 20 Кабанек Ирина Ивановна
11-С 30 Шнайдер Ольга Аркадьевна
11-Т Математика,Иностранный язык,Физика,Информатика и ИКТ Инженерный 5 Первая 15 Кабанёк Ирина Ивановна
11-У 23 Бельба Валерий Николаевич
11-Э 5 Первая 19 Обухов Алексей Владимирович
11-Я 37 Цыганова Радмила Валерьевна