Классы

Дата актуальности данных: 02.07.2020
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-Б 5 Первая 30 Кормильцева Ирина Николаевна
1-М 0 Первая 29
1-З 0 Первая 1
1-Т 0 Первая 30
1-Н 0 Первая 27
1-Ф 5 Первая 27 Балашова Анастасия Дмитриевна
1-Х 5 Первая 25 Галушина Дарья Андреевна
1-Ч 5 Первая 27 Мунтян Надежда Николаевна
1-Ш 5 Первая 26 Бабенко наталья Александровна
1-О 0 Первая 30
1-Ц 5 Первая 24 Петрачкова Марина Сергеевна
1-Е 5 Первая 28 Шувалова Ирина Владимировна
1-В 5 Первая 28 Бурцева Анна Сергеевна
1-Г 5 Первая 35 Кузьмина Наталья Викторовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-Х 5 Первая 28 Галютина Светлана Витальевна
2-Ч 5 Первая 31 Бодрова Татьяна Викторовна
2-О 0 Первая 25
2-С 0 Первая 8
2-П 5 Первая 26 Бавтрукевич Марина Николаевна
2-М 0 Первая 29
2-Т 0 Первая 30
2-Н 0 Первая 1
2-З 0 Первая 5
2-Л 5 Первая 29 Моисеева Светлана Михайловна
2-И Иностранный язык Гуманитарный 5 Первая 26 Синицына Елена Ивановна
2-Ф 5 Первая 29 Яшкова Инга Вячеславовна
2-Е Иностранный язык Гуманитарный 5 Первая 27 Крылова Екатерина Сергеевна
2-В Эффективная началка 0 Первая 30 Никитина Ольга Геннадьевна
2-Б Эффективная началка 0 Первая 29 Ивашкова Елена Юрьевна
2-Ц 5 Первая 28 Давиденко Анна Андреевна
2-Р 5 Первая 28 Брыкова Елена Валентиновна
2-А Гуманитарный 5 Первая 30 Филатова Галина Михайловна
2-Д Иностранный язык Гуманитарный 5 Первая 27 Веселовская Ольга Ростиславовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-Ф 5 Первая 26 Коротова Елена Геннадьевна
3-Х 5 Первая 26 Пахомова Анна Вячеславовна
3-З 0 Первая 4
3-Б Гуманитарный 5 Первая 28 Загретдинова Марина Яковлевна
3-Д Гуманитарный 5 Первая 28 Таранова Елена Викторовна
3-И Иностранный язык Гуманитарный 5 Первая 30 Сивохина Надежда Георгиевна
3-Н 0 Первая 26
3-О 0 Первая 23
3-М 0 Первая 26
3-Ц 5 Первая 25 Дарбакова Наталия Алексеевна
3-Т 0 Первая 27
3-Ч 5 Первая 26 Никитинская Полина Ивановна
3-Ш 5 Первая 25 Скрипкина Анна Михайловна
3-Е Иностранный язык Гуманитарный 5 Первая 27 Пучкова Людмила Николаевна
3-Л 5 Первая 35 Брыкова Екатерина Евгеньевна
3-А Гуманитарный 5 Первая 33 Панцырева Галина Борисовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-Ф 5 Первая 25 Соколова Наталья Львовна
4-Ц 5 Первая 27 Боровик Лариса Петровна
4-Ч 5 Первая 25 Хлупина Надежда Александровна
4-Н 0 Первая 28
4-С 5 Первая 20 Гончарук Елена Константиновна
4-О 0 Первая 26
4-Т 0 Первая 25
4-М 0 Первая 28
4-А Гуманитарный 5 Первая 31 Дмитриевна Ольга Игнатьевна
4-З 0 Первая 5
4-Е Гуманитарный 5 Первая 25 Ковалева Ирина Владимировна
4-Л 5 Первая 27 Петрова Евгения Петровна
4-Х 5 Первая 26 Лабусова Татьяна Анатольевна
4-Д Иностранный язык Гуманитарный 5 Первая 26 Попова Елена Владимировна
4-И Иностранный язык Гуманитарный 5 Первая 26 Нигай Анна Александровна
4-Б Гуманитарный 0 Первая 26 Пшеничникова Лариса Юрьевна
4-Р 5 Первая 24 Жигалко Наталия Геогргиевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-Ф 5 Первая 23 Рубцова Юлия Михайловна
5-Х 5 Первая 27 Зотова Милена Олеговна
5-Д Иностранный язык Гуманитарный 5 Первая 29 Жигалова Анастасия Юрьевна
5-А Гуманитарный 5 Первая 31 Клименко Елена Петровна
5-Б Гуманитарный 5 Первая 30 Крылова Анастасия Александровна
5-Е Иностранный язык Гуманитарный 5 Первая 28 Зяблицева Евгения Александровна
5-С 5 Первая 30 Гончарук Елена Константиновна
5-Р 5 Первая 25 Шишлова Лариса Алексеевна
5-Т 0 Первая 23
5-Ц 5 Первая 25 Гвоздева Ирина Игоревна
5-О 0 Первая 30
5-Л 5 Первая 25 Пожарская Алла Владимировна
5-Ч 5 Первая 25 Бойко Ира Михайловна
5-М 0 Первая 21
5-Н 0 Первая 20
5-В 5 Первая 24 Охина Вероника Анатольевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-Ч 5 Первая 26 Симахина Наталья Николаевна
6-П 0 Первая 17
6-Т 0 Первая 24
6-Р 5 Первая 24 Голова Галина Михайлована
6-С 5 Первая 27 Зеленина Галина Алексеена
6-Б Гуманитарный 5 Первая 29 Горшкова Валентина Николаевна
6-А Гуманитарный 5 Первая 32 Казначеева Антонина Дмитриевна
6-Н 0 Первая 1
6-Ц 5 Первая 25 Колупатина Анастасия Аркадьевна
6-М 0 Первая 22
6-З 0 Первая 7
6-Ф 5 Первая 25 Смирнов Игорь Геннадьевич
6-Д Иностранный язык Гуманитарный 5 Первая 16 Потапова Екатерина Александровна
6-Е Иностранный язык Гуманитарный 5 Первая 22 Зяблова Вера Анатольевна
6-И Иностранный язык Гуманитарный 5 Первая 26 Соловьева Людмила Ивановна
6-Х 5 Первая 25 Ермакова Юлия Сергеевна
6-Л 5 Первая 19 Неровня Наталья Анатольевна
6-О 0 Первая 27
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-Е Иностранный язык Гуманитарный 5 Первая 22 Липатова Татьяна Леонидовна
7-Д Иностранный язык Гуманитарный 5 Первая 18 Линькова Вероника Владимировна
7-БЗ 0 1
7-Ц 5 Первая 23 Иванов Олег Валерьевич
7-У 5 Первая 21 Покачалова Ирина Петровна
7-ВЗ 0 1
7-З 0 Первая 5
7-С 5 Первая 11 Рожкова Татьяна Ивановна
7-ЗГ 0 1
7-К 5 Первая 24 Алейникова Анастасия Евгеньевна
7-А Математика Гуманитарный 5 Первая 27 Шацких Наталья Владимировна
7-Б Гуманитарный 5 Первая 30 Горнева Валентина Николаевна
7-В Иностранный язык 5 Первая 23 Сипягина Юлия Шамильевна
7-П 0 Первая 22
7-Р 0 Первая 25
7-Ф 5 Первая 30 Морозова Валентина Николаевна
7-Х 5 Первая 25 Николаев Виктор Михайлович
7-О 0 Первая 26
7-Т 0 Первая 22
7-Ч 5 Первая 25 Евсеева Анна Артуровна
7-М Математика 5 Первая 29 Константинова Наталья Яковлевна
7-Л 5 Первая 26 Тюлькина Анастасия Вячеславовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-Х 5 Первая 24 Тишина Ольга Валерьевна
8-Ф 5 Первая 27 Банколе Анна Владимиорвна
8-Л Химия;Биология 5 Первая 27 Лычева Ольга Анатольевна
8-Ч 5 Первая 17 Бахтадзе Давид Алексадрович
8-О 0 Первая 26
8-Г 0 Первая 23
8-В 0 Первая 23
8-Т 0 Первая 31
8-А Математика Гуманитарный 5 Первая 23 Вдовина Татьяна Евгеньевна
8-Р 5 Первая 30 Ларионова Ирина Леонидовна
8-М Математика 5 Первая 16 Суетова Дарья Сергеевна
8-Е Иностранный язык Гуманитарный 5 Первая 26 Логунова Лариса Александровна
8-Б Иностранный язык Гуманитарный 5 Первая 25 макурина Лада Николаевна
8-Ц 5 Первая 24 Павлова Светлана Александровна
8-Д Иностранный язык Гуманитарный 5 Первая 20 Герасенкова Елена Сергеевна
8-С 5 Первая 20 Мнацакарян Ирина Леонидовна
8-З 0 Первая 5
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-Ц 5 Первая 24 Морозова Оксана Васильевна
9-З 0 Первая 8
9-Я 0 Первая 1
9-Л 5 Первая 18 Ермолаева Марина Анатольевна
9-Б Иностранный язык Гуманитарный 5 Первая 24 Гусева Анастасия Вадимовна
9-Ю 0 Первая 1
9-Г 0 Первая 20
9-В 0 Первая 18
9-С 5 Первая 23 Папугина Ольга Вячеславовна
9-М 5 Первая 16 Косьянов Андрей Владимирович
9-Т 0 Первая 22
9-А Иностранный язык Гуманитарный 5 Первая 26 Кудрявцева Мария Леонидовна
9-Ч 5 Первая 25 Федичкин Дмитрий Юрьевич
9-Ф 5 Первая 24 Варваштян Наталья Владимировна
9-Х 5 Первая 26 Каштанова Ирина Николаевна
9-Д Иностранный язык Гуманитарный 5 Первая 29 Михайлова Надежда Георгиевна
9-Н 5 Первая 23 Косьянов Андрей Владимирович
9-К 5 Первая 25 Мартынова Светлана Александровна
9-Р 5 Первая 29 Гусева Виктория Владимировна
9-О 0 Первая 20
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-Я Гуманитарный 5 Первая 30 Егорова Марина Сергеевна
10-К 0 Первая 21
10-М Социально-экономический 5 Первая 30 Суетова Дарья Сергеевна
10-Б Социально-экономический 5 Первая 33 Алиева Лейла Вячеславовна
10-С Социально-экономический 5 Первая 35 Девяткина Наталья Витальевна
10-Г Гуманитарный 5 Первая 19 Шнайдер Ольга Аркадьевна
10-Ц 5 Первая 33 Сакулин Кирилл Олегович
10-Д Гуманитарный 5 Первая 37 Енбекова Дарья Борисовна
10-Л Гуманитарный 5 Первая 24 Шнайдер Ольга Аркадьевна
10-П Гуманитарный 5 Первая 29 Кабанек Ирина Ивановна
10-Е 5 Первая 22 Королева Светлана Семеновна
10-В Социально-экономический 5 Первая 30 Тяжкороб Мария Николаевна
10-Э 5 Первая 23 Крытня Дмитрий Юрьевич
10-ЗБ 0 1
10-З 0 Первая 3
10-Ч 5 Первая 22 Тесля Оксана Юрьевна
10-Х 5 Первая 13 Обухов Алексей Владимирович
10-О Гуманитарный 5 Первая 19 Цыганкова Радмила Валерьевна
10-А Социально-экономический 5 Первая 32 Глухов Федор Валентинович
10-Т 5 Первая 37 Коцаренко Наталья Сергеевна
10-Ф Математика;Физика;Химия;Биология;Информатика и ИКТ Естественно-научный, Универсальный, Технологический 5 Первая 26 Хитев Илья Викторович
10-У 5 Первая 30 Хохлова Марина Петровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-Б Социально-экономический 5 Первая 31 Баранова Валентина Григорьвна
11-А Социально-экономический 5 Первая 31 Баранова Валентина Григорьевна
11-БЗ 0 1
11-Ж Гуманитарный 5 Первая 23 Затопляева Ольга Васильевна
11-Ш 0 Первая 27
11-Д Гуманитарный 5 Первая 22 Липатова-Симакова Мария Львовна
11-З 0 Первая 2
11-И 5 Первая 22 Хохлов Алексей Александрович
11-Ю Гуманитарный 5 Первая 22 Крылов Юрий Дмитриевич
11-М Естественно-научный 5 Первая 34 Гнездилова Ольга Александровна
11-Г Гуманитарный 5 Первая 19 Чистякова Наталья Алексеевна
11-О Гуманитарный 5 Первая 26 Цуканова Мария Леонидовна
11-П Естественно-научный 5 Первая 17 Суслова Елена Георгиевна
11-Л Гуманитарный 5 Первая 24 Липатова-Симакова Мария Львовна
11-Т 5 Первая 29 Шилова Ольга Александровна
11-Е 5 Первая 10 Суслова Елена Георгиевна
11-К 0 Первая 18
11-Я Гуманитарный 5 Первая 35 Соломенцева Елена Владимировна
11-С 5 Первая 32 Суслова Елена Георгиевна
11-В Гуманитарный, Социально-экономический 5 Первая 39 Матвеева Елена Владимировна
11-Ч Математика;Физика;Химия;География;Биология;Экономика Естественно-научный, Технологический, Социально-экономический 5 Первая 26 Григорова Ольга Тихоновна
11-У 5 Первая 32 Левикова Ольга Владимировна