График приема населения

Запись на прием осуществляется по телефону 8 (495) 917-54-00


Выберите, к кому вы хотите записаться:

 

Новокрещенов Илья Владимирович
директор Школы

График приема:
Понедельник:
16.00-19.00
(Б. Казенный пер., д. 9)

e-mail / телефон:
direktor@pkvartal.msk.ru, 8 (910) 448-06-00

 

 

Павлищев Алексей Анатольевич

первый заместитель директора, заместитель по развитию

График приема:
Вторник:
15.00-19.00
(Б. Казенный пер., д. 9)

e-mail / телефон:
a.pavlishchev@pkvartal.msk.ru,
8-495-917-54-00

 

Магдеев Эльдар Фатихович

первый заместитель директора по управлению ресурсами

График приема:
Понедельник: 15.00-16.00
(Б. Казенный пер., д. 9)

e-mail / телефон:
e.magdeev@pkvartal.msk.ru,
8-495-917-54-00

 

Маничева Ирина Викторовна

заместитель директора по развитию содержания образования

График приема:
Понедельник: 16.00-19.00
(Б. Казенный пер., д. 9)

e-mail / телефон:
iv.manicheva@pkvartal.msk.ru,
8(495)917-78-21

 

Филиппова Наталья Сергеевна

Старший учитель (здание на Б. Трехсвятительском)

График приема:
Четверг: 8.30-9.30
(Б.Трехсвятительский пер., д. 4)

e-mail: nsfilippova@pkvartal.msk.ru

 

Романов Сергей Александрович

Старший учитель
(здание на Б. Трехсвятительском)

График приема:
Четверг:
16.00-17.00
(Б. Трехсвятительский пер., д. 4)

e-mail: s.romanov@pkvartal.msk.ru

 

Акованцева Людмила Ивановна

Старший учитель (здание на Б. Казенном),
куратор Распределенного лицея НИУ ВШЭ

График приема:
среда: 16.00-19.00
(здание на Б. Казенном)

e-mail: l.akovantseva@pkvartal.msk.ru

 

Карпова Татьяна Николаевна

Старший учитель
(здание на Лялином)

График приема:
понедельник:
16.00-17.00
(Лялин пер., д. 12, стр. 1)

e-mail:
t.karpova@pkvartal.msk.ru

 

Бейлина Марина Виленовна

Старший учитель (здание на Покровке)

График приема:
Среда:
16.00-17.00
(ул. Покровка, д. 10, стр. 5)

e-mail: m.beilina@pkvartal.msk.ru

 

Соловьева Елена Владимировна

Старший учитель
(здание на Земляном валу)

График приема:
Понедельник: 16.00-17.00
(ул. Земляной вал, д. 44а)

телефон / e-mail:
8(495)917-91-02, ev.solovieva@pkvartal.msk.ru

 

 

Старикова Наталия Михайловна

Старший учитель
(отделение ОВЗ)

График приема:
Вторник: 16.00-17.00
(Б. Трехсвятительский пер., д. 4, с. 2)

телефон / e-mail:
8(495)917-93-58 / n.starikova@pkvartal.msk.ru

 

Пичугина Лариса Геннадьевна

Старший воспитатель
(Детский сад №1)

График приема:
Среда: 15.00-18.00
(Подсосенский пер., д. 26, с. 6)

Телефон / e-mail:
+7(495)917-70-01, l.pichugina@pkvartal.msk.ru

 

Налимова Екатерина Александровна

Старший воспитатель
(Детский сад №2)

График приема:
Среда: 15.00-18.00
(Фурманный пер., д. 8)

Телефон / e-mail:
+7(495)917-00-27, e.nalimova@pkvartal.msk.ru

 

Кадалова Анна Георгиевна

Руководитель службы дошкольного образования и воспитания

График приема:
Среда:
15.00-18.00
(Подсосенский пер., д. 26, с. 6)

Телефон / e-mail:
8(495)917-17-86, kadalovaag@pkvartal.msk.ru

 

Боруцкая Ольга Борисовна

Руководитель службы по контролю качества образования

График приема:
вторник: 16.00-17.00
(здание на Лялином)

e-mail: o.borutskaya@pkvartal.msk.ru

 

Бельба Валерий Николаевич

Руководитель службы безопасности

График приема:
Понедельник:
16.30-17.30
(Б. Трехсвятительский пер., д. 4)

e-mail: v.belba@pkvartal.msk.ru

 

Глухов Федор Валентинович

Руководитель службы дополнительного образования

График приема:
Вторник:
16.00-18.00
(Б. Казенный пер., д. 9, каб. 37)

e-mail: f.glukhov@pkvartal.msk.ru

 

Целикин Юрий Николаевич

Руководитель IT-службы

График приема:
Вторник:
10.00-11.00
(Б. Казенный пер., д. 9)

e-mail: y.tselikin@pkvartal.msk.ru

 

Чурилин Сергей Сергеевич

Руководитель пресс-службы

График приема:
Вторник:
16.00-17.00
(Б. Казенный пер., д. 9)

e-mail: s.churilin@pkvartal.msk.ru