Я подтверждаю свое согласие:

14.03.2019 Валиуллина А. К.
Отзыв №24293
Выражаю искреннюю благодарность нашему чудесному воспитателю и психологу 6 группы Гкп д/с на Машкова 3а Коломийцевой Людмиле Александровне! Спасибо вам за профессионализм, доброе отношение к детям, стремление обучить нужному и воспитать хорошее в малышах! Мы вами восхищаемся!
06.03.2019 Колосова Виктория Михайловна
Отзыв №24292
Хотелось бы выразить благодарность Марине Юрьевне , Наталье Федоровне и музыкальному руководителю ( машкова 20) за замечательный долгожданный праздник посвященный 8 марта! После праздника посвященного дню защитника отечества , очень ждали этот день, чтоб узнать чем нас удивят на этот раз! Удивили, порадовали и открыли новые стороны наших деток! Спасибо ОГРОМНОЕ , Вы самые лучшие!
05.03.2019 Агафонова-Ядрихинская Яна Руслановна
Отзыв №24291
Здравствуйте! Хочу выразить огромную БЛАГОДАРНОСТЬ, Тарановой Елене Викторовне, за труд, чуткость, внимание, знания, любовь к нашим детям! Елена Викторовна, Учитель с большой буквы! Вся наша семья в восторге от Вашего профессионализма! Отдельная благодарность за все праздники и мероприятия, которые Вы устраиваете не только для своего класса, но и для всей начальной школы! Сегодня была чудесная Масленица, все ребята в восторге! Благодарю дирекцию школы «Покровский квартал» за таких профессиональных учителей! Елена Викторовна, низкий Вам поклон!
05.03.2019 Тиунова Эржена
Отзыв №24290
Здравствуйте! Наталья Федоровна, Марина Юрьевна, огромное спасибо за Ваш каждодневный труд! В группе царит атмосфера любви и дружбы, дети обласканы любовью и настоящей заботой! Детишки с уважением и трепетной любовью относятся к воспитателям, и с нетерпением спешат в сад после выходных! А сегодня прошёл праздник, посвящённый 8 марта. Это был невероятный праздник для мам, бабушек, всех. Очень трогательные выступления, все дети были привлечены к стишкам, танцам, хороводам. Также отмечу, что наш папа до сих пор в восторге от мероприятия к 23 февраля. Так радостно видеть счастливые глазки детей и всех родителей. Наталья Фёдоровна, Марина Юрьевна, низкий Вам поклон, спасибо Вам!
28.02.2019 Савина Ольга
Отзыв №24289
Хочу поблагодарить Гуревич Марию Юрьевну - классного руководителя моего сына, ученика 8 класса здания на Покровке. Это очень добрый, отзывчивый человек, который любит детей. Мы знаем Марию Юрьевну с детского сада. Она отличный педагог-организатор! Ни один праздник в школе не проходил без её участия. Она ставила отличные спектакли вместе с детьми. Благодаря ей наши дети посетили огромное число выставок и театров. Также хочу отметить, что в классе все ребята дружат, не смотря на сложный переходный возраст. Это тоже во многом заслуга классного руководителя, который воспитывал детей, никогда не оставлял без внимания конфликтные ситуации в младшем возрасте. Большое спасибо за наших детей!!!
27.02.2019 Медведева Елена Владимировна
Отзыв №24288
От лица всех родителей и учеников 8"А" класса ( ул. Покровка, д.10, стр.5) хотели поблагодарить нашего классного руководителя - Гуревич Марию Юрьевну за доброту, заботу, любовь, участие и НЕРАВНОДУШИЕ к нашим детям! За неполных 4 года Вашего классного руководства Вы сумели найти подход к каждому из детей и стать для них второй мамой, к словам которой они прислушиваются. Это очень много значит! Нам очень трудно расставаться с Вами. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за все!!!
19.02.2019 Казанцев Павел Геннадьевич
Отзыв №24287
Огромная благодарность нашим воспитателям Наталье Федоровне и Марине Юрьевне (Машкова 20) за мероприятие, посвященное 23 февраля! Хочется отметить их профессионализм и любовь к нашим детям. Спасибо!
18.02.2019 Колосова Виктория Михайловна
Отзыв №24286
Хочется сказать огромное спасибо нашим воспитателям Наталье Федоровне и Марине Юрьевне ( Машкова 20) и всем кто помогал , за отличный праздник посвященный 23 февраля! Праздник для пап , где у них не получилось отсидеться, а пришлось участвовать. С нетерпением ждём 8 марта!
11.02.2019 Алексакова Татьяна Анатольевна
Отзыв №24285
11/02/2019 г.. Алексакова Татьяна Анатольевна Выражаю огромную благодарность педколлективу ( особенно старшему воспитателю Налимовой Е..А..) дошкольного образовательного учреждения " Покровский квартал" № 2 за огромный вклад в разностороннее развитие наших детей. Ребята (в том числе моя внучка Алексакова А. ) участвуют в различных конкурсах, праздниках, мероприятиях разного масштаба. На занятиях они творят " свои шедевры", на утренниках превращаются в "волшебных персонажей" и это всегда радует нас, взрослых! Бережное отношение к детям - девиз педколлектива. Спасибо им огромное! Когда прихожу забирать внучку из садика, всегда вспоминаю свое детство ( тепло , уютно и вкусно)!
28.12.2018 Алексакова Мария Викторовна
Отзыв №24284
В первую очередь хочется поздравить всех с наступающим Новым Годом! Хочу выразить огромную благодарность нашему воспитателю Ушановой Татьяне Викторовне (ул. Машкова 20) за невероятный утренник, который прошел на днях в нашем детском саду! Праздник получился трогательным, ярким, веселым! Татьяна Викторовна педагог от Бога, и этот праздник был самым главным подарком всем родителям на предстоящих праздниках! И еще хочется поблагодарить помощника воспитателя - Елену Викторовну, за заботу о наших детях! Спасибо! С уважением, Алексакова М.В.