Я подтверждаю свое согласие:

12.04.2021 Панкова Виктория
Отзыв №24461
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям подготовительной группы №10 садика на ул. Машкова, 20 за чудесный спортивный досуг в честь Дня Космонавтики! Дорогие Наталья Фёдоровна и Марина Юрьевна, спасибо за Вашу неиссякаемую фантазию, стихи, танцы и интересные конкурсы, детки в них с удовольствием участвовали, а мы, родители, всегда с нетерпением ждём новых захватывающих видео-репортажей с места событий))
09.04.2021 Полетаева Екатерина Геннадиева
Отзыв №24460
Добрый день! Хочу написать про наш сад №3 по адресу: ул. Артюхиной, д. 4, корп. 2 а самое главное про нашу группу 4-4, наших милых, добрых, заботливых, и творческих воспитателей. Мы переезжали, сад не первый и есть с чем сравнивать. Как то все и всё замечательно подобралось в нашем саду. Коллектив, весь персонал сада, большое им всем спасибо. Наши воспитатели: Инна Александровна Гусева и Анна Анатольевна Стройкина, огромная им благодарность за их заботу, внимание. За то, что ваш дружный коллектив создает комфортную, уютную атмосферу в саду, для развития и творчества нашим детям. За подготовку и проведение ярких и веселых праздников, утренников. Еще раз спасибо Вам огромное.
02.04.2021 Колесникова Елена Александровна
Отзыв №24459
Добрый день! Мой младший сын посещает детский сад №2 по адресу Фурманный переулок, д.8. Хочу поблагодарить нашего музыкального руководителя Алимову Каролину Владимировну за ее профессионализм и чуткое отношение к детям! Ее музыкальные занятия всегда увлекательные и веселые, развивают у детей творческие способности и интерес к музыке. Огромное спасибо Каролине Владимировне за чудесные праздники и яркие театральные постановки! Хоть старший сын уже давно учится в школе, но тоже с теплотой и благодарностью вспоминает ее занятия, утренники и участие в музыкальном конкурсе по противопожарной безопасности! Также хочу выразить глубокую признательность всему коллективу нашего сада, особенно воспитателям группы №5 - Ольге Владимировне, Юлии Александровне и Марии Давидовне. Благодаря вашей работе, доброму и внимательному отношению, умению заинтересовать детей и научить их чему-то новому, мой сын с удовольствием каждый день приходит в детский сад. Огромное вам СПАСИБО!
29.03.2021 Виктория Михайловна Колосова
Отзыв №24458
Выражаю благодарность нашим воспитателям Вере Андреевне, Елене Викторовне и Валентине Петровне (фурманный 8, гр 2) за веселое обучение, понимание ситуаций и отличное воспитание. Спасибо большое за Вашу работу.
29.03.2021 Виктория Михайловна Колосова
Отзыв №24457
Огромное спасибо , Людмиле Александровне и Татьяне Владимировне и Ирине Сергеевне ( фурманный 8, гр 1) за мягкую адаптаю в саду, за качественное обучение деток разным навыкам, за заботу. Спасибо большое нашим воспитателям.
23.03.2021 Крылова Алла Станиславовна
Отзыв №24456
Хотелось бы выразить огромную благодарность нашему воспитателю - Татьяне Викторовне Ушановой. Она заложила настоящую основу, базу в мою дочь. Благодаря Татьяне Викторовне, ребенок очень разносторонний и хорошо ориентируется как в сфере знаний, так и в отношениях. К сожалению, из-за смены места жительства, нам пришлось изменить садик. Но Татьяна Викторовна навсегда останется для нас первой, самой лучшей воспитательницей. Спасибо Вам за теплоту и живой интерес к детям.
21.03.2021 Лазутина Ирина Сергеевна
Отзыв №24455
17 марта в д. с. (Машкова, 20) воспитателями подготовительной группы Натальей Федоровной и Мариной Юрьевной была проведена большая математическая игра «СОДБО», Считай, Отгадывай, Думай, Быстро Отвечай. Сценарий игры был продуман до мелочей. В ходе игры дети были поделены на 2 команды под названием «Прямоугольники» и «Треугольники», которые боролись за звание «Знатоки математики». Как и положено, капитаны команд в стихотворной форме рассказали о признаках геометрических фигур, команду которой они представляют. Ребята показали в ходе соревнований свои умения в сравнении чисел, умении правильно находить соседей предложенных чисел, решать математические примеры на сложение и вычитание. Соревнования чередовались и музыкальными паузами, что позволяло детям изменять один вид деятельности на другой. Ребята в конце соревнований были награждены медалями и призами. Хочется поблагодарить воспитателей за их ежедневный труд, интересный подход к преподнесению знаний. И.С. Лазутина
18.03.2021 Виктория Михайловна Колосова
Отзыв №24454
Огромная благодарность Марине Юрьевне и Наталье Федоровне за замечательный досуг посвященный математике. Очень увлекательное путешествие, подогревающее желание к дальнейшей учебе! Спасибо нашим любимым воспитателям.
18.03.2021 Смирнова Лидия Михайловна
Отзыв №24453
Хочется отметить прекрасную работу учителя-логопеда Татьяны Владимировны Кудашкиной. Спасибо за внимательное отношение к детям, профессиональный подход и терпеливое общение с родителями!
17.03.2021 Воробьева Елена Сергеевна
Отзыв №24452
Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям дс по адресу 1Текстильщиков, д. 13, группа 3. Воспитатели Кречкина Ольга Викторовна, Алмакаева Галия Рашитовна, Савельева Екатерина Геннадьевна добрые, отзывчивые, творческие, неравнодушные! С большой любовью и заботой относятся к деткам. Дети с радостным настроением приходят утром и вечером уже не хотят уходить. Ни минуты не сомневаемся, доверяя им ребенка. Проводят прекрасные занятия с ребятами – ребенок с упоением вечером рассказывает. А какие утренники – это просто не забывается!!! Мы считаем это большая заслуга наших воспитателей. К каждому ребенку есть свой индивидуальный подход, для каждого они является другом. Заботливый и внимательный воспитатель в наше время большая редкость. И мы, родители, ценим таких профессионалов. Ольга Викторовна, Галия Рашитовна, Екатерина Геннадьевна огромное вам человеческое спасибо за наших детей, за терпение, душевность и любовь!