Я подтверждаю свое согласие:

27.07.2020 Шумейко Алёна Владимировна
Отзыв №24423
Хочу выразить огромную благодарность, глубокое уважение и искреннее восхищение классному руководителю и педагогическому составу, работающему в 11Б. Баранова Валентина Григорьевна замечательный Человек, умеющий найти подход к каждому ребёнку и тем самым сплотить ученический коллектив. Активный, жизнерадостный, знающий своё дело педагог и организатор. Затопляева Ольга Васильевна, Наумова Галина Николаевна, Цыганова Радмила Валерьевна, Глухов Федор Валентинович это педагоги от Бога, которые обладают и высоким знанием своего предмета, и умением передать эти знания. Они обладают великой способностью быть наравне с ребятами, но быть авторитетом, быть надёжным старшим уважаемым другом. Спасибо за прекрасные два года совместной деятельности учитель-ученик-родитель!!!
11.06.2020 Валерия
Отзыв №24422
Хочу сказать спасибо воспитателям группы ГКП, Ольге Владимировне и Юлии Александровне, весь карантин они предлагали отличные занятия нашим детям, помогали сохранить позитивный настрой и вообще молодцы!
08.06.2020 Егорова Светлана Владимировна
Отзыв №24421
Огромное спасибо учителю по гитаре Сергею Геннадьевичу за занятие! Единственное дополнительное занятие на которое ребёнок шёл с удовольствием и "продержался" целый год! Спасибо за организацию дистанционного обучения!
08.06.2020 Иванько Ольга Сергеевна
Отзыв №24420
Спасибо огромное нашим воспитателям по адресу Казарменный переулок 6: Светлане Вячеславовне Блажновой и Линде Валерьевне Ахмаметовой, а также всему педогогическому коллективу (логопеду, психологу, музыкальному и физкультурному работнику, помощнику воспитателя, поварам, медсестре). С чувством большой печали прощаемся с нашим любимым садом и переходим в первый класс. За два года, которые моя дочка провела в стенах данного сада, мы видели только любовь, заботу, огромный пелогогический профессионализм и коррекционнуюю работу над устранением проблем с речью. Хочется обратить внимание руководства школы на важность коррекционных групп, чтобы в будущем их количество не сокращалось, а только увеличивалось. Попасть в логопедическую группу было для нас большим счастьем, не могу не сказать отдельные слоа благодарности в адрес старшнего вопистателя, Поздняковой Елене Станиславовне, которая в 2016 году помогла с переводом моего старшего ребенка из обычного десткого саду в коррекционную группу Покровского квартала. От все души желаю нашим любимым воспитателям и всему педогогическому коллективу удачи и дальнейшего профессионального развития.
08.06.2020 Иванько Ольга Сергеевна
Отзыв №24419
Хочется выразить огромную благодарность воспитателю Десткого сада по адресу Казарменный переулок 6 Неклюдовой Елене Викторовне за высокий профессионализм и отличные человеческие качества. Моя дочь занималась у Елены Викторовне в кружке по подготовке к школе (дополнительное образование) весь последний год перед школой. Очень хочется отметить высокое качество преподования, интересс, который поддерживался у ребенка на протяжении всего периода и объем усвоенного материала. Считаю, что мой ребенок очень хорошо подготовлен к школе. Отдельное спасибо хочется выразить за организацию обучения удаленно, так как два последних месяца у нас выпало из-за карантина. Елена Викторовна смогла организовать занятия, причем совершенно бесплатно, на платформах Zoom и Учи.ру сняв с нас, работающих родителей, большой пласт работы. Хочется пожелать Елене Викторовне успехов и дальнейшего профессионального развития в области образования детей. Ольга Сергеевна, июнь 2020.
05.06.2020 Бельба К.Л.
Отзыв №24418
От всей души хочется выразить благодарность преподавательскому составу детского сада №2, в частности кураторам старшей группы №4: Юлии Александровне, Каролине Владимировне и Римме Фаатовне. В такие сложные дни карантина, наши дорогие воспитатели смогли подобрать такую интересную программу с занятиями онлайн, а также всегда были на связи по возникающим у нас вопросам. Мы пели и танцевали, учили стихи, лепили, рисовали и делали зарядку всей семьей. Очень ждем, когда ситуация устаканится и детки (старший и уже подрастающий младший сын) смогут вернуться в группу для очных занятий. Дома начинаешь втройне ценить труд воспитателей. Всем желаем здоровья!
04.06.2020 Никонова Светлана Викторовна
Отзыв №24417
Уважаемая Валентина Александровна. Поздравляем Вас с окончанием этого не простого учебного года. Большое спасибо за Ваш нелегкий труд. За Вашу любовь к детям и преданность своей профессии. Дети с большим удовольствием посещали Ваши уроки. Дети получили большой запас знаний. Отдельное спасибо за уроки на удаленке. Вы на расстояние смогли собрать класс и организовать уроки. Хочется пожелать Вам крепкого здоровья и радости. Большое спасибо, Валентина Александровна! (2 "Т" здание на Коломенской наб.)
03.06.2020 Сырцова Елизавета Сулеймановна
Отзыв №24416
Р. S Валентина Александровна Жиляева, Спасибо, что были с нами в столь не простое время, вели уроки по скайпу. Дети с удовольствием погружались в учебный процесс. Здоровья Вам и хорошего настроения!!!
03.06.2020 Демирель В.Г.
Отзыв №24415
С огромным чувством хочу выразить слова благодарности наилучшему учителю начальных классов Жиляевой Валентине Александровне!!! Вот говорят:Человек-профессионал!!!Человек знает своё дело,профессионально относиться к своей работе.Это я могу сказать про ту,котороя приняла моего ребенка с любовью, теплотой и нежностью.Про ту, которая заменила меня в стенах нашей родной школы.Всегда с тёплой улыбкой она вспоминает мне шалость моего сына. Желаю Вам здоровья огромного, ещё больших успехов в Вашем профессиональном труде!!! Так же вырожаю огромную благодарность учителю английского языка Друченко Татьяна Александровна!!! Большое Вам спасибо!!!
03.06.2020 Сырцова Елизавета Сулейманова
Отзыв №24414
Выражаем благодарность своему учителю,Валентине Александровне за ее профессианализм!