Я подтверждаю свое согласие:

31.12.2020 Базарова Елена Анатольевна
Отзыв №24443
Выражаем огромную благодарность администрации объединения « Покровский квартал» и преподавателю Голова Галина Михайловна за великолепное проведение кинолектория , который состоялся 28 .12 и был посвящён кинофильму Р.Быкова «Внимание, черепаха!». Г.М.Голова прекрасно подготовила теоретическую часть , смогла донести до ребят историю создания фильма, рассказала о режиссёре и о том , как жили дети 70х годов, чем интересовались . При этом владела детской аудиторией и смогла заинтересовать их, построила диалог и ребята с удовольствием задавали вопросы и отвечали на поставленные. Хочется верить что подобные внеклассные уроки войдут в традицию и будут проводиться регулярно.
27.12.2020 Сафина Диляра Ринатовна
Отзыв №24442
Татьяна Викторовна, благодарим за профессионализм и чуткое отношение к деткам Вас и весь коллектив детского сада. Особенно ценно в этот непростой период. Здоровья, энергии и благополучия в Новом году. Группа 8 дшк Машкова 20
18.12.2020 Трусова Екатерина Сергеевна
Отзыв №24441
Трусова Екатерина Хочу выразить большую благодарность в адрес классного руководителя 7 «И» класса. (здание на Лялином ) Соловьевой Людмилы Ивановны Это педагог с большим жизненным опытом , которой влюблён в свои предметы это русский и литература . Людмила Ивановна , вкладывает всю душу в своё преподавание. Её подход к обучению , позволяет детям становится более думающими, более разносторонними , на ее предметах всегда очень интересно , она мастерски умеет вовлекать детей в учебный процесс !! Мой сын с удовольствием идёт на ваши предметы и очень трепетно относится к их выполнению . Спасибо вам!!!
12.12.2020 Ирина Сергеевна
Отзыв №24439
Последнее воскресенье ноября знаменательно праздником, который в детском саду отмечают всегда с любовью – День матери. Ко дню мамочек воспитатели группы №10 (детский сад №2, Машкова, 20) Наталья Федоровна и Марина Юрьевна организовали и провели душевный досуг. Современные условия диктуют свои правила, и мы, родители, не можем присутствовать на праздничных мероприятиях, но и просматривая видео – мы погрузились в теплую праздничную атмосферу. Приятно и трогательно было услышать добрые и теплые слова наших деток с самыми искренними пожеланиями. А какие восхитительные портреты мамочек нарисовали ребята! Дети проникновенно исполнили песни «Веснушки для мамы», «Мама – первое слово», с воспитателями разучили танцы. Забавными получились юмористические сценки «Шутки на полминутки». Также очень интересно было узнать, о чем мечтают и кем хотят стать наши дочки и сыночки. Огромное спасибо нашим воспитателям Наталье Федоровне и Марине Юрьевне за педагогическую работу с нашими детками; за духовное и культурное развитие! Благодарим за чудесный добрый праздник! С уважением, И. Лазутина.
05.12.2020 Ирина Сергеевна
Отзыв №24438
30.11.2020 Товмасян Мери Ашотовна
Отзыв №24437
Здравствуйте, хочу от чистого сердца выразить огромную благодарность нашим самым добрым, чутким воспитателям - Марине Юрьевне, Наталье Федоровне, Алсу Рейфатовне, Надежде Витальевне и Наталье Николаевне а так же всему коллективу самого уютного сада - «Покровский квартал» здание Машкова 20. Максик в этом году заканчивает сад и переходит на новый уровень знаний, и я с гордостью могу сказать, что в нашем саду воспитывают Человека с заглавной буквой. Мы будем помнить Вас как самых родных и добрых Фей ❤️❤️❤️
13.11.2020 Наседкина Нина Евгеньевна
Отзыв №24436
Хочу выразить благодарность нашему любимому воспитателю Татьяне Викторовне! Группа 8, сад номер 2 по улице Машкова, дом 20 Татьяна Викторовна педагог с большой буквы, невероятно чуткий и заботливый воспитатель для наших деток. Ежедневно проводит увлекательные и познавательные занятия с детишками, относится ко всем, как к родным! Это огромный труд и призвание от Бога!!! Ребенок хочет бежать в садик даже в выходной день! Спасибо за такого замечательного воспитателя!
27.10.2020 Титова Татьяна
Отзыв №24434
Хочу выразить большую благодарность в адрес классного руководителя 9"Р" класса. (здание на Покровка) Ларионовой Ирины Леонидовна. Это педагог в лучшем понимании этого слова! Она вкладывает всю свою душу в воспитание наших детей. Так же хочу поблагодарить и других учителей нашей школы за их самоотверженный труд.
19.10.2020 Рязанцева Анна Аркадьевна
Отзыв №24432
Хочется выразить огромную благодарность и сказать огромное спасибо воспитателям Детского сада по адресу Артюхиной, дом 4 Евсеевой Ольге Вячеславовне и Габриелян Анне Бениаминовне за высочайший профессионализм, душевный подход к каждому ребенку. Моя дочь охотно и радостно ежедневно идёт в сад, с нетерпением ждёт встречи с воспитателями, с которыми интересно и легко познавать мир. Нам, родителям, остается только с легким сердцем передавать детей в чуткие руки такого педагога, зная, что он под надежной опекой. В это тяжелое время, когда не возможно посещать родителям сад они смогли наладить передачу вещей, следят чтобы у деток было все чистое. Спасибо Вам огромное!
12.10.2020 Иванова Наталья Вячеславовна
Отзыв №24431
Хочу поблагодарить классного руководителя 2Ф Балашову Анастасию Дмитриевну за ее труды. Прекрасный классный руководитель, пдагог, воспитатель. Отдавая ребенка в школу, я очень переживала, что родителям ограничен доступ в школу, а как понять, что происходит за закрытыми дверьми... много времени ребенок проводит в школе, но кто же займется его воспитанием? У меня было устойчивое мнение, что школе важно лишь вложить информацию, а до воспитания ей нет дела. Но Анастасия Дмитриевна развеяла мои тревоги. Учитель всегда на связи, все дети у него осмыслены, в меру строгий учитель и в тоже время может пошутить с детьми, домашнее задание дается в той мере, чтоб ребенок смог закрепить пройденный материал и при этом он не устает. А если ребенок ленится, не хочет делать домашнее задание, её имя решает все проблемы. Нам легко и интересно с вами учиться, спасибо.