Я подтверждаю свое согласие:

05.12.2019 И.С. Лазутина
Отзыв №24326
29.11.2019 в д/саду ул. Машкова, д. 20 прошло праздничное мероприятие, посвящённое "Дню матери". Благодарим воспитателей ГР.N9 Наталью Фёдоровну и Марину Юрьевну за организацию чудесного вечера! Пересматривая фото и видео, до сих пор находимся под приятным впечатлением от праздника. Насладились трогательными душевным стихами. Дети подготовили замечательные сценки и танцы, порадовали своим художественным творчеством - нарисовали портреты своих мамочек))) Родители также принимали активное участие в конкурсах и танцах, было здорово и весело! Огромное спасибо воспитателям за обучение наших деток!
29.11.2019 Колосова Виктория Михайловна
Отзыв №24325
Хочу выразить ОРГОМНУЮ благодарность Наталье Федоровне, Марине Юрьевне, Надежде Ивановне ду на Машкова 20, за прекрасный праздник посвященный дню матери! Нас , как всегда, ждали сюрпризы, танцы и конкурсы! Ещё раз СПАСИБО за воспитание наших деток, в такой творческой атмосфере!
05.11.2019 Перетокина Юлия Руслановна
Отзыв №24324
Хочется выразить огромную благодарность коллективу логопедической группы детского сада номер 2 за прекрасно подготовленный Праздник осени!!! Спасибо музыкальному руководителю Зыковой Татьяне Ивановне за интересный музыкальный материал, воспитателям Уваровой Юлии Ивановне и Герасименко Валентине Степановне за интересный сценарий, игры и многочисленные стихи в исполнении детей. Особенно хочется отметить яркие сценические образы просто "королевы эпизода" Арутюновой Дануты Станиславовны и зажигательный танец Слякоти в исполнении Юлии Ивановны. Также большое спасибо логопеду-Кудашкиной Татьяне Владимировне и тьютеру-Горшковой Светлане Александровне за то, что количество и качество вашей работы даёт удивительные результаты. Мы с удовольствием наблюдали их на этом светлом радостном Празднике осени, который подарил нам целый час умиления и гордости за наших детей.
30.10.2019 Маслина Мария Георгиевна
Отзыв №24323
Добрый день! Хочу выразить благодарность всему педагогическому коллективу группы 12 детского сада 2 (ул. Машкова, 3а). Сегодня утром состоялся прекрасный праздник осени - до сих пор под впечатлением от выступления детишек! Замечательная постановка номеров, удачный подбор музыки, все справились на ура - видна тщательная, внимательная, тонкая работа с детьми! Спасибо огромное!
02.10.2019 Колосова Виктория Михайловна
Отзыв №24322
Начался учебный год! И вот мы опять с нашими любимыми воспитателями Натальей Федоровной и Мариной Юрьевной ( Машкова 20) . В конце сентября у нас уже праздник - день пожилого человека!!! Спасибо огромное за организацию, эмоции ( растроганны до слез), Ваше неуёмное желание создавать с детьми. Лично для меня , каждый праздник , это новый спектакль, это новая возможность увидеть развитие ребенка! Спасибо Вам огромное не только лично, но и общественно! Чтоб все знали , что у нас лучшие воспитатели во всех смыслах и направлениях!
27.09.2019 Никонова Валентина Юрьевна
Отзыв №24321
Выражаю огромную благодарность воспитателю детского сада 2 (Машкова-20) Ушановой Татьяне Викторовне, ставшей для наших детей по-настоящему родной... И хоть двери детского сада для нас закрылись, примите наши поздравления с Днем дошкольного работника! Нет профессии важней, Нет профессии нужней, Чем воспитывать прекрасных Невоспитанных детей! Все работники детсада Делать это очень рады, Ежечасно, ежедневно, Не прося за то награды. Вам желаем мы терпенья И приносим поздравленья. Ваш нелегкий труд внушает Просто бездну уваженья!
02.09.2019 Калинин Владимир
Отзыв №24320
Выражаю благодарность руководству школы "Покровский квартал", учителям Магдееву Эльдару Фатиховичу, Улькину Михаилу Михайловичу за содействие в оперативном решении вопроса по организации свободного доступа учащихся на территорию школы со стороны Покровского бульвара через придомовую территорию жилого дома по адресу: ул. Покровка 14/2 стр.1.
28.08.2019 Алексей
Отзыв №24319
Классная школа, классные учителя, классные одноклассники и классный директор!
28.08.2019 Владислав (Папа ученика)
Отзыв №24318
Искренне благодарю коллектив школы за работу! После летнего отдыха я был уверен, что мое дитя не захочет, как и многие другие дети, идти в школу. Но, как оказалось, это не так. Мы все вместе ходили по магазинам: выбирали одежду, канцелярку, новый портфель к новому учебному году. Он уже ждет не дождется, когда наступит 2 сентября. Для каждого родителя важно, чтобы ребенку было в школе комфортно. На своем примере я вижу, что это так. Спасибо педагогам из здания на Земляном валу за созданную атмосферу и мотивацию к учебе. Побольше вам сил и свершений в новом учебном году!
27.08.2019 Оксана Анатольевна
Отзыв №24317
Уважаемый Илья Владимирович! Мы, родители учащихся 4 «А» класса (здание на Земляном валу), выражаем искреннюю благодарность учителю наших детей – Ивашковой Елене Юрьевне, за самоотверженный труд и личный вклад в образование и воспитание вверенных ей воспитанников. Ежедневно в прошедшие четыре года дети с радостью шли в школу, стремились к знаниям, приобщались к труду. Эти чудесные дни состоялись благодаря Учителю и той атмосфере, которая была создана в классе. Наравне с приобретенными знаниями, дети стали единым коллективом, стремящимся к достижениям и новым открытиям в дальнейшей жизни. К каждому был найден индивидуальный подход, тот самый «ключик», обеспечивающий стремления к познанию на всю жизнь. Также хочется сказать Спасибо Учителям Английского языка Наталье Владимировне Шацких и Юлии Шамильевне Юнусовой за их настойчивость в приобщении детей к знаниям Английского языка, за создание особенной атмосферы на занятиях! Спасибо Клименко Елене Петровне за вклад в физическое развитие и воспитание наших детей!Благодарим учителей Школы 2095 (здание на Земляном валу) за достижения наших детей, заботу и уют. С уважением, родители учеников 4 «А» класса.