Я подтверждаю свое согласие:

19.01.2020 Валерия
Отзыв №24337
Хочу сказать спасибо нашим воспитателям — Наталье Федоровне Гришиной и Марине Юрьевне Левиной за очередной прекрасный утренник. Если бы у меня были такие воспитатели, я бы может уже президентом была. Всегда высокий профессионализм, хорошее отношение, улыбки и доброжелательность. Я вижу, как мой ребёнок рад ходить в сад и любит своих воспитателей, и это, я считаю, вообще бесценно.
17.01.2020 Сысоева Марина Александровна
Отзыв №24336
Выражаю огромную благодарность замечательным воспитателям группы9 (Машкова 20) Наталье Федоровне и Марине Юрьевне за очередной весёлый досуг «Зимние забавы»!!! С удовольствием поболела за команду дочери! От всех родителей нашей группы низкий поклон и большое спасибо! Ждём с нетерпением следующих мероприятий!
16.01.2020 Сырцов Алексей Владимирович
Отзыв №24335
Хочу выразить благодарность любимому учителю моего сына,Жиляевой Валентине Александровне, за ее профессионализм, чуткое отношение к детям, внимание и заботу. За комфортную и дружественную обстановку в классе, интересные и познавательные занятия, радостное совместное времяпрепровождение - ребенок ходит в школу с удовольствием и мое мнение,что это полностью заслуга учителя! Отдельное спасибо за чудесный праздник "Сон в новогоднюю ночь" (по сказкам Пушкина)детки были замечательно подготовлены благодаря вашим трудам, они отлично рассказали стихи и дружно спели песни ! Спасибо вам от лица родителей!
13.01.2020 Валерия
Отзыв №24334
В здании детского сада на Фурманном пер. есть замечательный кружок по плаванию «Раз, два, три плыви!», который ведет профессиональный и любящий свое дело тренер - Римма Фаатовна Мордасова. Наш сын ходит в этот кружок второй год (с 3х лет), уже сейчас он может плыть без вспомогательных средств, нырять и плавать под водой, начинает осваивать различные стили плавания. Все занятия проходят в игровой форме, детям весело, при этом они учатся, а не просто балуются. Чувствуется индивидуальный подход Риммы Фаатовны к каждому ребенку, даже при занятии в группе - внимание и время она успевает уделять каждому. Ребенок с радостью идёт на занятия уже на протяжении долгого времени, меньше болеет. Очень рекомендую занятия у Риммы Фаатовны. И выражаем ей огромную благодарность за ее труд и участие в развитии нашего сына.
13.01.2020 Татьяна
Отзыв №24333
Выражаю огромную благодарность Римме Фаатовне ! Ходим уже втрой год .Ребенок с удовольствием и огромным желанием посещает бассейн. Ждёт занятий и хочет научится плавать. Педагог нашла подход к сына, ребёнок перестал бояться воды и делает большие успехи. Уроки очень продуктивные и не однообразные.
25.12.2019 Редечкина Александра Владимировна
Отзыв №24332
Большое спасибо педагогическому коллективу группы√12 в здании на Машкова,3А, за чудесный новогодний праздник, который 25 декабря прошёл в садике! Большие спасибо музыкальному работнику Татьяне Ивановне за яркие музыкальные номера! Большое спасибо помощнику воспитателя Дануте Станиславовне и тьютеру Светлане Александровне за сказочные образы в спектакле для детей! Огромное спасибо нашим воспитателям: Юлии Ивановне и Валентине Степановне за интересный сценарий праздника и театральные сценки! Спасибо логопеду Татьяне Владимировне за помощь в подготовке стихов к празднику! Спасибо всем, кто принял участие в организации и тем, кто каждый день работает с нашими детьми! Поздравляю педагогический коллектив школы с наступающим новым годом!
25.12.2019 Ольга Викторовна Иншакова
Отзыв №24331
Доброе утро. Выражаю благодарность воспитателям 1-й группы сада на Фурманном переулке: Татьяне Владимировне, Вере Андреевне и Ирине Сергеевне. Спасибо им за заботу, внимание и любовь к самым маленьким воспитанникам сада!!
25.12.2019 Иншакова Ольга Викторовна
Отзыв №24330
Огромное спасибо нашим замечательным воспитателям (сад на Фурманном переулке, группа 5) Ольга Владимировне Мальсаговой , Елене Викторовне Казаковой и Марии Давидовне Есиной за внимание, заботу, любовь к нашим детям! Ребенок бежит в сад, там проводят замечательные, интересные и познавательные занятия! Спасибо!
24.12.2019 Берлейн Марина Викторовна
Отзыв №24329
Выражаю огромную благодарность Римме Фаатовне! Уже второй ребенок в семье с удовольствием посещает бассейн. Ждёт занятий с огромным нетерпением! Дочка научилась плавать именно там в свое время. У сына уже тоже успехи! Задерживает дыхание, ныряет! Просто восторг!
24.12.2019 Колосова Виктория Михайловна
Отзыв №24328
Спасибо большое за первый новогодний праздник Татьяне Викторовне, Виолетте Андреевне, музыкальному руководителю и конечно снегурочке и деду Морозу! Отличный праздник, детки ещё не освоились, но все впереди, ждём следующих праздников!!! Спасибо.