Я подтверждаю свое согласие:

22.01.2022 Попова Ольга Владимировна
Отзыв №24497
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность учителям здание на "Лялином" за индивидуальные он-лайн консультации. Большое спасибо вам за ваш труд! Будьте здоровы!
19.01.2022 Павлихина Е.В.
Отзыв №24496
Ветераны педагогического труда здания на шоссе Энтузиастов Гончарова О. В., Зябловская О. И., Сорокин Г. И., Церковникова Н. В. выражают благодарность за заботу и материальную поддержку.
12.01.2022 Билецкая Анна Васильевна
Отзыв №24495
Хотела бы выразить огромную благодарность замечательному человеку, профессионалу своего дела, прекрасному педагогу Русского языка и Литературы, Людмиле Ивановне Соловьевой. Поддерживает каждого ученика и прививает любовь к предмету. Моя старшая дочь училась несколько лет назад у этого преподавателя, чёткая подача материала, понятное и легкое объяснение сложных тем , дало возможность быть отличницей , хорошо разбираться в предмете и любовь к знаниям. Повезло и среднему ребёнку , сейчас он учится в 5 классе. Людмила Ивановна является не только преподавателем русского языка и литературы , но и классным руководителем , хотела ещё отметить, что много уделяется времени детям , приучает к дисциплине , аккуратности, пунктуальности. А также, Людмила Ивановна, уделяет большое внимание выполнения домашних заданий, чтению. Огромное спасибо за труд и терпения!
30.12.2021 Терво Елена Евгеньевна
Отзыв №24494
Выражаем общую благодарность нашему воспитателю группы 73 Ушановой Татьяне Викторовне за высокий профессионализм, чуткое и внимательное отношение к детям и родителям!
28.12.2021 Сырникова Анна Владимировна
Отзыв №24492
В октябре 2021 года перевела сына в школу Покровский квартал. Хочу поздравить с наступающим Новым годом администрацию школы и поблагодарить классного руководителя 5"Е" класса Соловьеву Людмилу Ивановну за то внимание и заботу, которой был окружен мой ребенок в период адаптации в новой школе и классе. Сын каждый день идет в школу с удовольствием. Ваш талант ладить с учениками и заинтересовывать их, восхищает! Спасибо за знания и ежедневную самоотдачу! С уважением, благодарный родитель.
15.12.2021 Лукинов Станислав Николаевич
Отзыв №24490
Выражаю благодарность классному руководителю 3 «Ч» класса Мунтян Надежде Николаевне за профессиональное проведение уроков онлайн в ноябре – декабре месяце во время нахождения учащихся 3 «Ч» класса на карантине. Все занятия были хорошо организованы, ребенок во время их проведения чувствовал себя комфортно, объяснения педагога были понятны и хорошо усваивались ребенком.
01.12.2021 Иванова Анастасия Александровна
Отзыв №24489
По моему скромному мнению это самая оперативная и развитая государственная школа в центре Москвы! Я училась в этой школе с самого ее образования и скажу,что в этой школе учителя всегда готовы вам помочь,даже если вы делаете проект в последнюю ночь до закрытия подачи проектов) Хотесь бы отдельно выразить восхищение к педагогическому составу здания на Большом Трехсвятительском переулке,в который я перешла после 9 класса,выбрав хим-био профиль. Школа сама по себе очень серьезная и высокопоставленная, и не зря.В этой школе тебя замотивируют участвовать в школьном процессе и сами ученики очень активны в школьной жизни:они создают мероприятия,группы для общения между зданиями школы,всегда открыты к общению.Коротко говоря я не замечала в этой школе предвзятое отношение ни к одному ученику, и все в этой школе живут очень теплородственно,что и располагает оставаться в ней! После перехода в другую школу,которая тоже находится в пределах Садового кольца ,я уже после первого дня хотела вернуться обратно по объективным причинам, и я надеюсь,что в Юрьев день я сделаю.
01.12.2021 Тиунова Эржена
Отзыв №24488
Хочу поблагодарить ст.воспитателя Ларису Геннадьевну, воспитателей Гузель Абдулхаковну, Татьяну Павловну, няню Анастасию за заботу, уход, развитие детей. Наш сын очень любит ходить в сад, ведь каждый день его ждут новые занятия, интересный досуг, новые знания, чтение новых книг, дружелюбная атмосфера, которую создали наши любимые воспитатели и няня. Также хочу отметить, как они вовлечено работают, внимательность и заботу к каждому ребёнку, чёткую организацию дня. Наши дети находятся в надёжных заботливых руках. Очень порадовал недавно прошедший праздник для мам, организованный воспитателями, весёлый и очень трогательный! Благодарю от всего сердца!
29.11.2021 Утекова Ксения Игоревна
Отзыв №24487
Хотим вместе с мужем выразить огромную благодарность воспитателям младшей группы Марине Юрьевне и Наталье Федоровне за проведение праздника по случаю Дня Матери! Было проведено много активностей, творческих занятий, все было интересно и полезно. Ребёнок каждое утро рвётся в детский сад с радостью, хотя до сада были трудности с адаптацией. Но педагоги настолько грамотные профессионалы своего дела, что сын легко освоился, приобрёл новые умения и навыки. Все проходит очень легко и играючи. Спасибо вам большое!
20.11.2021 Бельба Ксения Леонидовна
Отзыв №24486
Хочу выразить огромную благодарность всем, от воспитателя до директора школы "Покровский квартал", за помощь в оперативной подготовке характеристики ребенка для прохождения комиссии ЦПМПК. Те родители, кто сталкивался с этим вопросом, понимают, как долго и не просто собрать весь пакет документов и дождаться комиссии! Вообщем, наконец-то, все получилось! От всего сердца огромное спасибо всем, кто смог оказать содействие в очень сжатые сроки!