ЕГЭ и ОГЭ

В соответствии со ст. 59 Федерального закона Российской Федерации от 27.12.2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» освоение основных образовательных программ основного общего или среднего общего образования, имеющих государственную аккредитацию, завершается обязательной государственной итоговой аттестацией.

Порядок заполнения и выдачи документов об образовании (аттестатов)

Индивидуально-групповые занятия по ликвидации пробелов в знаниях обучающихся в целях качественной подготовки школьников к ОГЭ и ЕГЭ, а также по отработке навыков заполнения бланков ГИА-2020

Видеозаписи информационных встреч с родителями на тему ГИА: ОГЭ и ЕГЭ

Материалы по подготовке к Государственной итоговой аттестации