23 апреля 2021 г. завершились выборы членов Управляющего совета Школы из числа родителей (законных представителей), работников и обучающихся. 27.04.2021

Отличные новости!

23 апреля 2021 г. завершились выборы членов Управляющего совета Школы из числа родителей (законных представителей), работников и обучающихся.

Членами Управляющего совета избраны:

От родителей (законных представителей):

1) Беляева Ольга Александровна (Дошкольные группы ЦАО)

2) Галушко Елена Андреевна (Здание на Б. Трехсвятительском)

3) Камзолова Софья Владимировна (Здание на Земляном Валу)

4) Косякова Алина Эдуардовна (Здание на Лялином)

5) Кравченко Евгений Игоревич (Дошкольные группы ЮВАО)

6) Михайлова Елена Владимировна (Здание на Большом Казённом)

7) Ролдугина Екатерина Эдуардовна (Здание на шоссе Энтузиастов)

8) Салтыков Гордий Дмитриевич (Здание на 1-й ул. Текстильщиков, 16)

9) Фофанова Наталья Вениаминовна (Здание на Покровке)

10) Хабарова Татьяна Викторовна (Здание на Коломенской)

От работников:

1) Банколе Анна Владимировна (Предметная комиссия по биологии)

2) Громова Екатерина Анатольевна (Предметная комиссия по географии)

3) Дроздов Дмитрий Викторович (Предметная комиссия по технологии и ИКТ)

4) Евсеева Анна Александровна (Предметная комиссия по русскому языку и литературе)

5) Евсеева Анна Артуровна (Предметная комиссия по математике)

6) Кузьмина Наталья Викторовна (Предметная комиссия учителей начальных классов)

7) Макурина Лада Николаевна (Предметная комиссия по физике)

8) Маничева Ирина Викторовна (Предметная комиссия по истории)

9) Суслова Ирина Юрьевна (Предметная комиссия по физической культуре)

10) Цыганова Радмила Валерьевна (Предметные комиссии по иностранным языкам)


От обучающихся:

1) Бостынец Алина Юрьевна (10Л класс, Большой Казенный пер.)

2) Ватажицына Елена Сергеевна (8Ч класс, Текстильщики)

3) Власова Софья Сергеевна (10М класс, Б. Трехсвятительский пер.)

4) Деденева Валерия Вадимовна (8А класс, Земляной Вал)

5) Куземкин Владислав Александрович (10Ф класс, Текстильщики)

6) Курникова Анна Дмитриевна (9О класс, Коломенская)

7) Ларин Даниил Витальевич (8Е класс, Лялин пер.)

8) Маркова Варвара Николаевна (8Л класс, Покровка)

9) Огурцов Константин Дмитриевич (9В класс, шоссе Энтузиастов)

10) Ореховская Валерия Алексеевна (10Л класс, Большой Казенный пер.)

Поздравляем избранных членов Управляющего совета и желаем успехов в работе!

Приказ о формировании Управляющего совета будет издан до 30 апреля 2021 г.