Ученики 8-Л класса стали призерами конкурса исследовательских и проектных работ учащихся образовательных организаций Москвы и Московской области «Мегаполис XXI века — город для жизни». 26.04.2021

Поздравляем!

Ученики 8-Л класса: Мария С., Андрей У. и Кирилл Ч ., стали призерами конкурса исследовательских и проектных работ учащихся образовательных организаций Москвы и Московской области «Мегаполис XXI века — город для жизни».

Ребята представили на конкурс свой творческий проект «Воспитать гениального архитектора», отмеченный компетентным жюри Дипломом lll степени. Научный руководитель проекта - к.пед.наук, учитель изобразительного искусства Пожарская А. В.

Теперь имена наших учеников будут внесены в государственный информационный ресурс о лицах, проявивших выдающиеся способности. Реестр ведет образовательный фонд «Талант и успех».