Открытый Управляющий Совет за совместное развитие Школы! Перевыборы членов Управляющего совета 30.03.2021

#ОткрытыйУправляющийСовет за совместное развитие Школы!

Нашу школу 23 марта возглавил новый директор - Павел Станиславович Терехов. По действующим правилам теперь должны пройти перевыборы членов Управляющего совета.

Родители учеников Школы могут принять участие в голосовании, а также выставить свои кандидатуры. Участие в выборах в Управляющий совет является свободным и добровольным. По итогам голосования, десять выбранных родителей войдут в состав Управляющего совета и смогут вносить предложения для Администрации Школы по совершенствованию образовательного процесса.

Информация о порядке проведения голосования будет дополнительно размещена на сайте Школы и в социальных сетях. Следите за нашими новостями и будьте частью сплоченной команды, заботящейся о будущем образовании наших детей!

Напомним, что в настоящее время Председателем Управляющего Совета является Ярослав Иванович Кузьминов, ректор Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» (НИУ ВШЭ). Подробнее об Управляющем совете Школы «Покровский квартал»: https://pkvartal.mskobr.ru/sostav_soveta/