Класс проекта Департамента образования и науки г. Москвы «Математическая вертикаль» 25.05.2018

Положение о классе проекта "Математическая вертикаль"

информация о приеме на 2020-2021 учебный год

«Математическая вертикаль» – городской образовательный проект, целью которого является многоцелевая предпрофильная подготовка в математике и смежных областях. С содержанием проекта «Математическая вертикаль» можно ознакомиться в презентации.

Семиклассники обучаются по программам и учебно-методическим пособиям, которые были разработаны специально для этих классов. Учебный план по математике включает в себя: 4-5 часов алгебры, 2-3 часа геометрии и 1-2 часа статистики. Пособия опубликованы в библиотеке Московской электронной школы:

Основную консультационную и методическую поддержку школам оказывают Ресурсные центры. Ресурсный центр нашей Школы - НИУ ВШЭ, факультет математики (mathschool.ru)

Основные мероприятия проекта «Математическая вертикаль» в 2019/20 учебном году

Подробнее о проекте можно узнать по ссылкам:

Контакты:

Консультацию по вопросам поступления в класс проекта
проводит Маничева Ирина Викторовна, заместитель директора Школы

e-mail: iv.manicheva@pkvartal.msk.ru