Родительское собрание по набору в группы изучения английского языка по технологии GrapeSeed 23.04.2018

Ни для кого не секрет, что информация усваивается лучше, если она преподносится в форме игры, когда одновременно задействованы ум и тело. По такой схожей технологии изучают английский язык в нашей Школе учащиеся начальных классов. Она называется "GrapeSEED" — революционная обучающая программа, разработанная таким образом, что процесс обучения языку происходит в форме игры. Обучаясь с радостью, наши ребята получают стабильные результаты. На днях они приняли участие в RED PARTY, завершив первый этап обучения.

Приглашаем родителей на собрание по набору детей в группы на следующий учебный год. Встреча пройдет 24 апреля в 18.30 по адресу: Земляной вал, 44а.

зарегистрироваться на собрание

Обучение английскому языку по программе GrapeSEED — крайне увлекательный процесс. Дети изучают язык посредством действий, картинок, поиска взаимосвязей и повторений. Программа GrapeSEED предусматривает использование учителями инновационных ресурсов, которые позволяют преподавать английский язык при помощи песен, речевок, музыки, картинок, рассказов и многого другого. Учащиеся получают удовольствие от занятий и, тем самым, лучше усваивают новое.
Занятия проходят 4 раза в неделю. Предполагается и открытие групп в дошкольных группах с 3 лет.

Запись предыдущего собрания можно посмотреть по ссылке - youtu.be/eH3SwGAXvb8