Публикации и упоминания о Школе в СМИ за прошедшую неделю 03.09.2017

1. На прошлой неделе рейтинговое агенство RAEX опубликовало рейтинг лучших школ России. Цель рейтинга – определить, какие школы готовят наибольшее количество студентов для лучших вузов России – университетов из топ-20 рейтинга RAEX. Наша Школа традиционно попадает в данный рейтинг, а в этом году мы заняли III место! (перейти на официальный сайт и посмотреть рейтинг).

Публикации в СМИ:

Также на прошлой неделе (30 августа 2017) состоялся круглый стол, посвященный развитию проекта "Московская электронная школа". В работе круглого стола приняли участие Мэр Москвы Сергей Собянин, руководитель Департамента образования Исаак Калина, руководитель Департамента информационных технологий Артем Ермолаев, директор нашей Школы, а также директора, педагоги и учащиеся других образовательных организаций города.

Публикации в СМИ:

На прошлой неделе директор нашей Школы дал комментарий газете редакции "Вечерних новостей" по поводу изменения названий школ, а газете "Аргументы и факты" рассказал о том, что нового и интересного ждет учащихся в этом учебном году.