В Школе прошла первая футбольная тренировка на английском языке 20.04.2017

Лингвистический центр нашей Школы продолжает удивлять и радовать интересными мероприятиями. Например, сегодня на спортивной площадке, которая находится неподалеку от здания на Б. Казенном переулке, состоялось 2 футбольных тренировки учащихся 1-6 классов с носителем английского языка - тренером из Великобритании. Сначала ребята разминались, потом выполняли упражнения, а после играли в футбол - все это на английском языке. Стоит отметить, что позаниматься и поиграть в футбол пришли даже девушки! Судя по эмоциям и горящим глазам ребят им очень понравилось.

В настоящий момент регистрация на футбол на английском продолжается. Зарегистрироваться и узнать подробности можно на сайте нашей Школы в разделе "Лингвистический центр / Партнеры и партнерские программы".