В Школе прошло второе занятие Дискуссионного клуба и Мотивационный тренинг 08.03.2017

6 марта в Школе прошло сразу два интересных образовательных мероприятия.

В первой половине дня старшеклассники-лицеисты приняли участие во втором ознакомительном занятии Дискуссионного риторического клуба на английском языке, который организован Лингвистическим центром нашей Школы. В рамках Дискуссионного клуба учащиеся смогут повысить уровень владения английским языком, научиться представлять и отстаивать свою точку зрения как в устном, так и в письменном виде.

Посмотреть видеозапись занятия Записаться в клуб

Второе мероприятие - мотивационный семинар "Ты можешь все", который провел для ребят коуч-тренер Михаил Митин. В ходе встречи ребята узнали о правильной постановке цели, о возможностях и путях ее достижения, об определении ограничений и рамок, мешающих развиваться и идти вперед. Семинар получился очень информативный и полезный. В настоящий момент рассматривается возможность проведения подобных встреч для ребят из других зданий Школы.