Победы и достижения наших учащихся за прошедшую неделю 05.03.2017

1. "Самый талантливый читатель" и "Закон и право"

По итогам прошедшей недели наши учащиеся стали победителями и призерами в различных мероприятиях городского уровня!
Учащаяся 4 класса здания на Чаплыгина стала абсолютным победителем московского городского литературного конкурса «Самый талантливый читатель». В свою очередь команда лицеистов-старшеклассников из здания на Б. Трехсвятительском одержала победу в городском юридическом квесте "Закон и право". Помимо этого ребята получили еще и диплом в номинации "Самая веселая команда".

2. Городская научно-практическая конференция "Петровские чтения"

Также копилка достижений пополнилась и призовыми местами в городской научно-практической конференции для старшеклассников "Петровские чтения". Конференция проходила 4 марта в лицее №1525. От «Покровского квартала» на конференции с докладами выступили лицеистки 10-х классов (здание на Б. Казенном). Девушки представили свои проекты на тему взаимосвязи здоровья и чувств человека с музыкой, рассказали о популярности японских комиксов под названием Манга и корейско-английском языке. По итогам конференции у нас 3 диплома в разных номинациях, а одна из девушек стала призером и обладателем диплома III степени.