Лингвистический центр Школы представил результаты работы за 1-е полугодие 13.02.2017

10 февраля состоялось общешкольное собрание Лингвистического центра "Покровского квартала", в котором приняли участие педагоги иностранных языков. На собрании директор Школы рассказал о необходимости и важности изменения технологий изучения иностранных языков, в том числе за счет участия в проекте "Московская электронная школа" и использования его ресурсов. В свою очередь Юлия Александровна Абрамова, куратор Лингвистического центра и учитель английского языка представила отчет о результатах работы Центра по итогам 1-го полугодия, рассказала о прошедших мероприятиях, организованных центром, об образовательных возможностях для учащихся, о сотрудничестве с иностранными партнерами и о планах на будущее.