Лингвистический центр: Дискуссионный риторический клуб и встреча-консультация для родителей 15.02.2017

В конце прошлой недели Лингвистический Центр нашей Школы подробно отчитался о результатах работы в первом полугодии и прошедших мероприятиях. А уже в этот понедельник, 13 февраля, Центром было проведено сразу 2 новых мероприятия!

Одно из них - ознакомительное занятие в рамках открывающегося на базе нашей Школы дискуссионного риторического клуба на английском языке (видеофрагмент - youtu.be/qef6bMjNu2k)
На прошедшем занятии ребята 7-9 классов здания на Земляном валу в течение 45 минут разговаривали на английском с преподавателем-носителем языка. В дальнейшем участники Дискуссионного клуба смогут повысить уровень владения английским языком, научиться представлять и отстаивать свою точку зрения как в устном, так и в письменном виде. Второе ознакомительное занятие, на которое приглашаются все желающие состоится 20 февраля. Для записи в Дискуссионный клуб необходимо пройти регистрацию.

зарегистрироваться в дискуссионный клуб

Второе мероприятие Лингвистического центра, прошедшее 13 февраля - это встреча-консультация родителей с представителями Гёте института, Французского института в лице атташе при посольстве Франции и Международного Союза Молодежи. На встрече обсуждались вопросы весенних и летних обучающих программ за рубежом, возможность сдачи экзамена по иностранному языку в международном формате и обучение в крупных международных ВУЗах. Кроме того, с французским институтом было решено начать сотрудничество, в рамках которого "Покровский квартал" становится патронажной школой Французского института.

посмотреть видеозапись встречи перейти на страницу Лингвистического центра

ПРЕЗЕНТАЦИИ: