Старшеклассники приняли участие в 1 туре III Международной Олимпиады «Generation MSM: Make! Succeed! Manage!» 29.01.2017

25 и 26 января наши ребята приняли участие в 1 туре III Международной Олимпиады «Generation MSM: Make! Succeed! Manage!»
Более 150 учеников с 8-11 класс писали тест по английскому языку в формате международного экзамена TOEFL Junior. Ребята старались, будем ждать, что они пройдут во II тур Олимпиады, который пройдет в феврале 2017 года.

Во 2 тур Олимпиады проходят участники 1-го тура, подтвердившие уровень английского языка не менее В1. Второй тур Олимпиады включает в себя участие в он-лайн уроке с преподавателем Oxford International (Великобритания) и написание Personal Statement – эссе на английском языке с целью поступления в университет своей мечты. В 3-й тур Олимпиады пройдут 10 участников, набравших наибольшее количество баллов по итогам 1-го и 2-го туров. Ребята, прошедшие в третий тур Олимпиады, будут иметь уникальную возможность пройти международное престижное тестирование TOEFL Junior на безвозмездной основе.

Прекрасные призы ожидают победителей данной олимпиады:

• 1 место – 2 недели обучения на языковой программе летом 2017 года (август) в Великобритании в школе Oxford International на кампусе ведущего вуза Великобритании Royal Holloway University (г. Лондон);
  • 2 место – 4 недели обучения на языковой программе летом 2017 года (июнь, июль или август) в Международной языковой академии МСМ в Чешской Республике, г. Прага;
  • 3 место – 2 недели обучения на языковой программе летом 2017 года (июнь, июль или август) в Международной языковой академии МСМ в Чешской Республике, г. Прага.

Пожелаем нашим ученикам удачи! Мы в вас верим! Все у вас получится!