Школьная вокальная студия "Музыкальный квартал" завоевала дипломы конкурса "Бегущая по волнам" 19.12.2017

17 состоялся финальный этап Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества "Бегущая по волнам". В фестивале активное участие приняли наши юные вокалистки - участницы школьной вокальной студии "Музыкальный квартал". Выступив с успехом, они были награждены дипломами победителей 1 и 2 степени! Поздравляем!

Результаты:

1. Диплом 1 степени - Тарасова Тася (2 класс), песня «Приходите в гости к нам» (посмотреть видео выступления)
  2. Диплом 1 степени - Щелканова Настя (3 класс), песня «Моя Россия» (посмотреть видео выступления)
  3. Диплом 2 степени - Мейсон Мери (6 класс), песня «Runnin» (посмотреть видео выступления)