Учащиеся Школы вновь принесли награды в общую копилку достижений "Покровского квартала" 11.12.2017

Наши учащиеся продолжают участие в различных образовательных мероприятиях. Так, трое наших ребят из здания на Чаплыгина, приняли участие в 10 научно-практической конференции, организаторами которой стали первый медицинский им. И. М. Сеченова и Лицей №1535. Конференция проводилась для школьников медико-биологических классов. Наши ребята прошли отборочный тур и были приглашены для стендовой защиты своих научно-исследовательских работ, которая прошла достаточно успешно – ребята получили 2 диплома победителя II степени и сертификаты участников.

В свою очередь учащиеся из здания на Земляном валу стали призерами муниципального тура Всероссийской олимпиады школьников «Основы православной культуры», за что были награждены почетными дипломами III степени! Поздравляем! Так держать!