Ученик нашей Школы стал победителем в конкурсе социальных проектов по картированию 02.11.2017

Щербаков Михаил, учащийся 11ЛМИ класса Школы "Покровский квартал", стал победителем конкурса социальных проектов Института Образования НИУ ВШЭ в номинации "Самое технологическое решение". Поздравляем!!!

В своей работе Михаил создал интерактивную социальную карту инфраструктуры внешкольной занятости учащихся на пришкольной территории, взяв за основу ресурс яндекс-карт. На карте, по заданным фильтрам, можно найти различную информацию об организациях дополнительного образования и других образовательных ресурсах. Кроме того, есть возможность познакомиться с историей некоторых зданий, расположенных на территории "Покровского квартала" и увидеть географию расположения зданий Школы.

Посмотреть карту узнать подробности