Победа в городском конкурсе "Летопись моего района" 01.02.2017

Ученики здания на Земляном валу и здания на Покровке приняли участие в городском конкурсе "Летопись моего района", который уже 6 год проводят Городская библиотека-читальня имени А.С.Пушкина и Управа района "Басманный". На конкурсе были представлены проекты на разную тематику. По результатам конкурса наши ребята получили памятные медали, дипломы, благодарственные письма от Московской Городской Думы и подарки от спонсоров конкурса. Также жюри конкурса особенно отметило работу нашего восьмиклассника Памира М., который стал победителем. Его работа по теме "Культурное наследие архитектора Р.И.Клейна" была признана одной из лучших. (Куратор проекта Неровня Наталья Анатольевна, педагог-библиотекарь). Церемония награждения проходила в Московском детском театре эстрады.