В Школе в несколько раз увеличилось количество победителей и призеров муниципального этапа ВОШ!!! 16.01.2017

В этом году наши ребята показали достойные результаты и динамику на муниципальном этапе ВОШ по сравнению с 2015-2016 учебным годом. Общее количество победителей увеличилось больше чем в 2 раза. Особенно приятно удивили результаты по праву - в этом году у нас 16 ПОБЕДИТЕЛЕЙ! (а в прошлом был 1). Помимо этого есть победы по литературе, обществознанию, английскому и французскому языку, математике и МХК.

Что касается призеров муниципального этапа, то и здесь результаты приятно удивили!)) По сравнению с прошлым годом общее количество призеров увеличилось с 72 до 115 учащихся. По французскому, праву, математике, МХК количество призеров увеличилось в 3-5 раз!

Искренне поздравляем наших ребят, желаем им дальнейших успехов и побед на региональном этапе олимпиады!!! И конечно же, отдельная благодарность педагогам, которые продемонстрировали свой профессионализм и помогли ребятам в достижении таких результатов.