Документы 10.11.2016

27.10.16 состоялась первая встреча инициативной группы по организации работы Лингвистического Центра Школы.

На встрече были вынесены на обсуждение следующие вопросы:

1. Представление Положения о Лингвистическом Центре.
  2. Выбор рабочей группы.
  3. Анонс и согласование мероприятий на 1 полугодие.
  4. Презентация предложений партнеров Центра.

По итогам встречи были приняты следующие решения:

1. Организовать и провести ближайшие мероприятия Центра:

- Международная Олимпиада по английскому языку Go Global. Состоится 3.11.16 в каждом здании Школы в рабочем порядке. Материалы к олимпиаде будут переданы методистам зданий в понедельник, на совещании при директоре.

- Предметная неделя иностранных языков будет проведена в декабре. Точная дата согласовывается.

- Рождественский концерт на иностранном языке в году будет проходить с участием дошкольников и будет разделен на две части - первая часть - дошкольники и младшие классы, вторая - средняя и старшая школы. Дата проведения - ориентировочно 22.12.16

2. Распространить среди учителей иностранного языка предложения партнеров Центра с целью привлечения наших детей к участию в мероприятиях на иностранном языке, таких как: квесты, выездные зарубежные лагеря, а также сдача международных экзаменов.

3. Подготовка проектов на иностранном языке для участия в проектной неделе Школы.

Следующая встреча Лингвистического Центра состоится во время каникул в ноябре. Встреча будет проведена после общешкольного педагогического совета/