Победа в районном конкурсе "Магия Серебряного века" 23.04.2016

Мир поэзии прекрасен и удивителен, в нем человек становится светлее и благороднее. Мир, который раскрывает в нас самые лучшие черты нашей души. Все эти качества наши учащиеся проявили, участвуя в районном конкурсе «Магия Серебряного века» 21 апреля 2016 года.

Конкурс проводил наш многолетний партнер ДК «Гайдаровец» Департамента культуры города Москвы. Дети прочли лучшие произведения российских поэтов: В. Маяковского, С. Есенина, Б. Пастернака, А. Блока, М. Цветаевой, А. Белого.

По итогам конкурса наши ребята стали обладателями дипломов победителей: два диплома I степени и два диплома III степени!

Большое спасибо педагогам, которые помогли подготовиться к конкурсу: Шнайдер Ольге Арновне и Затопляевой Ольге Васильевне.

Поздравляем ребят и желаем дальнейших творческих успехов!