"Покровское ТВ" - победитель Всероссийского фестиваля школьных СМИ 12.04.2016

9 апреля 2016 состоялось торжественное награждение участников Всероссийского фестиваля школьных СМИ, организованного факультетом журналистики МГУ. Всего в фестивале в разных номинациях принимали участие 193 команды школьных СМИ из 43 регионов РФ. Наши лицеисты-десятиклассники, они же "Покровское ТВ" участвовали в номинации "Лучший телепроект", отправив на конкурс 3 работы: "Репортаж с выставки "Образование и карьера", "Экскурсия по "Покровскому кварталу" и "Старость в радость".

Наши ребята даже во время церемонии награждения были в работе. Им удалось взять интервью у декана факультета журналистики МГУ Елены Леонидовны Вартановой.

По итогам конкурса работы "Покровского ТВ" были признаны лучшими в номинации "Лучший телепроект: специальный приз"! Директор Московского образовательного интернет-телеканала и телеведущий Дмитрий Хаустов вручил ребятам дипломы победителя, памятные подарки и сертификат на право показа "Экскурсии по "Покровскому кварталу" в эфире Московского образовательного телеканала. Также, у ребят теперь есть возможность пройти стажировку на базе студии московского образовательного и поработать в команде профессионалов.

Поздравляем наших ребят с победой! Искренне гордимся их результатами! И конечно же, большое спасибо педагогам и родителям за помощь!