Победа в конкурсе "Сказки красивого сердца" 24.12.2015

В воскресенье, 20 декабря 2015 года в Большом киноконцертном зале Центрального музея ВОВ на Поклонной горе состоялось удивительное мероприятие, где главными героями программы были дети 6-18 лет, лауреаты Всероссийского и Международного конкурсов "Сказки Красивого Сердца" под эгидой Комиссии РФ по делам ЮНЕСКО.

Этот просветительский проект и конкурс творческих работ, отражающих идеалы добра и миролюбия, объединил детей разных национальностей, живущих в разных странах мира.
В торжественной, праздничной атмосфере известные деятели культуры, педагоги, представители власти, общественные деятели вручали детям только что изданный Сборник их работ "Сказки Красивого Сердца" и Новогодний календарь.

В этом прекрасном по замыслу и грандиозном по масштабам конкурсе приняло участие 17 обучающихся Школы №2095 «Покровский квартал» (СП 330).

Трое из них стали победителями!!! Их имена:

• Диденко А., Павловская Я. (май, 2015г.) – Победители Всероссийского конкурса!
  • Митина В. (23 августа, 2015г) – Победитель Международного конкурса!

На мероприятии на Поклонной Горе присутствовала Павловская Яна (победитель конкурса "Планета детства"), и не просто гостем!.. Её активное общение с гостями, участниками международного конкурса, запечатлели на фотографиях представители нескольких стран.

«Воскресный вечер выдался просто незабываемым! Мне выпала большая честь стать частью этого знаменательного события! Фильмы, рисунки, стихотворения, танцы – фейерверк творческих работ, выполненных детьми разных стран, особенно впечатлили меня!

Я уверена, что с каждым годом участников и победителей будет всё больше и больше. А светлые посылы конкурса о Добре, Доброжелательности дойдут и до многих людей мира.»

Учитель – Тю Р.К.