Наши учащиеся стали победителями вокального международного конкурса "Бегущая по волнам" 30.10.2015

Учащиеся нашей Школы (СП №330, СП №613) получили заслуженные дипломы первой степени Международного детского конкурса «Бегущая по волнам». В этом году конкурсу исполнилось 125 лет! Наши ребята представляли «Покровский квартал» в номинациях по возрастным группам 13-17 лет и 17-25 лет и в номинации «Смешанная группа», где стали безоговорочными победителями! Подготовиться к выступлению они смогли под руководством педагога дополнительного образования по вокалу Пчелинцевой Александры Сергеевны. Помощь в организации репетиций оказывала учитель Школы Баранова Валентина Григорьевна, а пройти первый этап, где требовалось записать песню помог Куриленко Сергей Владимирович - сотрудник IT-службы, мастер своего дела!

"Покровский квартал" – это место развития и проявления юных талантов и реализации профессионализма педагогов. Так и должно быть. Мы очень рады! Поздравляем!