Победа во Всероссийском фестивале искусств "Планета детства" 29.05.2015

26 мая 2015 в центральном музее на Поклонной горе состоялось торжественное награждение победителей Всероссийского фестиваля искусств "Планета детства". На праздничный концерт и церемонию награждения были приглашены 9 финалистов, которые являются учащимися Покровского квартала (СП №330 "Елизаветинская гимназия")

26 мая 2015 в Центральном музее на Поклонной горе состоялось торжественное награждение победителей Всероссийского фестиваля искусств "Планета детства". На праздничный концерт и церемонию награждения были приглашены 9 финалистов, которые являются учащимися Покровского квартала (СП №330 "Елизаветинская гимназия").

Наши ученицы Диденко Анастасия и Павловская Яна стали победителями Всероссийского фестиваля "Планета детства", проект "Пишем Книгу Мира!". Награждение победителей состоялось на Поклонной горе, в здании Центрального музея. Настя и Яна стали лучшими в номинации "Сочинение". Мы очень гордимся нашими ученицами! Желаем им дальнейших успехов и побед!

Таблица результатов фестиваля - http://artmir.info/news/2319/

Большую работу по подготовке необходимых документов и участию в конкурсе провели классные руководители, родители, школьники. Из 28 подготовленных учащихся до финала дошли лишь 9, трое из них прошли дальше и подали документы на Международный конкурс, а учащаяся 10 класса Павловская Яна стала победительницей фестиваля в номинации "Сочинение". Искренне её поздравляем и желаем дальнейших успехов! И предлагаем вашему видеоотчет с фестиваля.