Победители Всероссийского конкурса 17.12.2014

"Белые журавли России" - всероссийский литературно-художественный конкурс, который проводится с 2012 года под эгидой Союза писателей России, по нескольким номинациям, в том числе - проза, поэзия, изобразительное искусство среди творческих людей в возрасте от 8 лет.

"Белые журавли России"  - всероссийский литературно-художественный конкурс, который проводится с 2012 года под эгидой Союза писателей России, по нескольким номинациям, в том числе -  проза, поэзия, изобразительное искусство среди творческих людей в возрасте от 8 лет. Его лауреатами в разные годы были, как московские школьники, так и такие известные писатели, как Александр Проханов, Сергей Шаргунов и др. Лауреатами 2014 года в этом конкурсе стали учащиеся СП № 661 и, по совместительству, участники литературно-художественного клуба ЖИВin (Живи интересно!) под руководством Л.У.Звонарёвой и А.С.Ананичева.