II Этап городского конкурса «Новый музей: новые возможности» 27.12.2021

Мы с активом ШУС с БК готовы объявить результаты интерактивного квеста Елизаветинской недели, который проходил для всех желающих 5-11 классов каждого здания «Школы «Покровский квартал».

Мы приносим слова большой благодарности всем классным руководителям, кто откликнулся на нашу инициативу и вместе со своим классом проверил свои познания в области истории и культуры главного здания Покровского квартала - Елизаветинской гимназии.

Всего в нашей познавательной виртуальной акции приняли участие 21 класс из 4 зданий нашей школы!!!!

Это масштабный уникальный новый интересный опыт проведения такой традиции в нашем здании.

По результатам присланных Вами ответов:

1 место занял - 7 а (здание на Земляном Валу)

2 место - 10Р, 10Л, 10С

3 место - 10Я

В качестве главного приза победителю - мы приглашаем 7а класс на экскурсию в здание на Б.Казенный, которую проведут ученики из ШУСа.

2 и 3 места получат памятные плакаты с изображением нашей школы к себе в уголок класса.

Всем остальным участникам большое спасибо.

С полным списком результатов можно ознакомиться здесь.