Совещание 6 февраля 2017 г. 05.02.2017

ПОВЕСТКА ДНЯ:
Для просмотра фрагмента совещания нажмите на пункт повестки

1. Вступительное слово. Обзор событий за неделю, анонс предстоящих мероприятий / Новокрещенов И.В., Чурилин С.С., пресс-служба
  2. Итоги тематической части Дня открытых дверей: родительское собрание с родителями 9-классников / Новокрещенов И.В.
  3. Анонс опроса для администраторов зданий Школы. Анонс повторного директорского обхода: обход кабинетов будущих 1-х классов / Новокрещенов И.В.
  4. Информация о наборе в 1-е классы: анонс открытых уроков и занятий с дошкольниками / Новокрещенов И.В.
  5. Развитие образовательной среды в Школе / Новокрещенов И.В.
  6. Консультация для родителей и учащихся о возможности сдачи международных экзаменов по иностранным языкам в рамках Лингвистического центра Школы / Павлищев А.А., первый заместитель директора
  7. Итоги встречи с активом учащихся: общешкольные мероприятия / Глухов Ф.В., учитель истории и обществознания, методист здания на Б. Трехсвятительском
  8. Анонс опроса для родителей и учащихся на выявление запроса на открытие лицейских классов на базе Школы совместно с РГГУ. Анонс университетской субботы и деловых игр в РГГУ / Новокрещенов И.В.