Всероссийская олимпиада по финансовым рынкам «Финконтест» для школьников. 23.12.2020

Финансовый университет в 2020/2021 учебном году реализует масштабный образовательный проект – Всероссийскую олимпиаду по финансовым рынкам «Финконтест» для школьников.

Срок регистрации участников олимпиады – по 01 февраля 2021 года.

Олимпиада состоит из двух этапов. Первый (отборочный) этап проводится в заочной форме с использованием дистанционных образовательных технологий и включает в себя: решение тестовых заданий и трейдинг.

Второй (заключительный) этап проводится в Финансовом университете в очной форме или в случае тяжелой эпидемиологической обстановки в онлайн-формате с использованием дистанционных образовательных технологий и предусматривает решение тестов и задач по тематике фондового рынка.

В рамках олимпиады может проводиться специальная внеконкурсная номинация «Биржевые торги».

При поступлении в Финансовый университет победителям олимпиады по решению Ученого совета Финансового университета предоставляется скидка в размере 100% на весь период обучения при наличии результата ЕГЭ по соответствующему предмету не ниже 75 баллов. Призерам олимпиады по решению Ученого совета Финансового университета предоставляется скидка в размере 50% на весь период обучения при наличии результата ЕГЭ по соответствующему предмету не ниже 75 баллов. Результаты олимпиады учитываются при поступлении в 2021 г. и 2022 г.

Приглашаем обучающихся Вашей организации принять участие в олимпиаде.

Участие в Олимпиаде бесплатное.

Подробная информация об олимпиаде представлена на сайте олимпиады: Fincontest.fa.ru