Всероссийский экоурок в ЦАО 09.12.2020

20 ноября 2020 г. на базе ГБОУДО "Дом детского творчества на Таганке" (окружного оператора городских конкурсных образовательных мероприятий направления "Экология") был организован и проведен Всероссийский экоурок "Избыточное потребление и консьюмеризм: как сохранить планету?".

Урок был проведен на основании распоряжения Министерства просвещения Российской Федерации в поддержку проектов, реализуемых ФГБОУДО Федеральный эколого-биологический центр.

Соведущими урока успешно выступили учащиеся школы Елизавета П., Варвара Н., Мирослав Я. (9 классы). Ребята проходят обучение по дополнительной образовательной программе в кружке "Юный эколог", педагог Лычева О.Н. (отличник экологического просвященияв ЦАО, координатор направления "Экология" в ГБОУ "Школа "Покровский квартал".