XII Московский экологический форум учащихся 07.12.2020

28 ноября 2020 в Варвара Н. и Елизавета П (ученицы 9Л класса) выступили с презентацией на тему "Влияние экологических факторов на появление мутации Ди-Джоржи" в рамках XII Экологического форума учащихся. Руководитель проекта - Лычева О.А. (учитель ГБОУ "Школа "Покровский квартал", руководитель и педагог объединений дополнительного образования "Экология" и "Юный эколог" для учащихся 9 классов).

Ежегодно Форум проводится на базе ГБОУДО города Москвы "Московский детско-юношеский центр экологии, краеведения и туризма" как значимый межведомственный проект при Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы и Комиссии по экологической политике Московской Городской Думы. Форум входит в цикл мероприятий по экологическому и естественно-научному образованию Городского плана мероприятий системы Департамента образования и науки города Москвы.