31 октября 2020 года День открытых дверей Московского авиационного института 26.10.2020

31 октября 2020 года в 12:00 Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет) организует День открытых дверей.

В этом году из-за ряда ограничительных мер, вызванных предупреждением распространения коронавирусной инфекции COVID-19, День открытых дверей будет МАИ проходить в онлайн формате. Основная цель мероприятия рассказать школьникам 10-11 классов о возможностях поступления в МАИ, изменениях и процедуре приёма 2021 года.

В рамках эфира со школьниками и их родителями о преимуществах учёбы в МАИ и о перспективах дальнейшей карьеры в высокотехнологичных отраслях расскажут ректор МАИ и успешные выпускники университета, а об особенностях поступления в университет в 2021 году – ответственный секретарь приёмной комиссии. В ходе трансляции зрители также смогут в режиме онлайн задавать спикерам свои вопросы.

Приглашаем 31 октября 2020 года в 12:00 учащихся старших классов принять участие в прямом эфире Дня открытых дверей в МАИ.

Регистрация по ссылке OPENDAYS.MAI.RU.