Выставка детских рисунков в школе на Земляном валу 09.10.2020

В конце сентября - начале октября в здании школы на Земляном валу прошла традиционная выставка детских рисунков, организованная педагогом и учащимися Изостудии "Серебряная капелька".

На выставке представлены работы учащихся 1-5 классов, занимающихся в изостудии: Лапидус Л., Никитиной В., Аджигитоваой Л., Соколовой Л., Бессараб Р., Бонакер А., Тихонова Н., Бабулиной С., Белоусова И., Фокиной Н., Шишкуновой В., Филевой Ф., Зеликман Л.

Изостудия "Серебряная капелька" под руководством замечательного педагога, Члена творческого союза художников России, Кудерова Василия Ивановича работает в нашей школе с 1998 года. Юные художники не раз становились призерами различных конкурсов и фестивалей, таких как Международный конкурс детского рисунка "Вифлеемская звезда" и Рождественский фестиваль- конференция " Юный исследователь".

В студии занимаются дети 6-12 лет. Занятия проводятся 1 раз в неделю. Запись в студию открыта на Официальном сайте Мэра Москвы (mos.ru) для всех желающих на платной основе.

Куратор Системы дополнительного образования

ГБОУ "Школа "Покровский Квартал"

Бостынец Галия Саяровна

g.bostynec@pkvartal.msk.ru