5 сентября 2016 г. 05.09.2016

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Вступительное слово. Дайджест событий и мероприятий за прошедшую неделю
  2. Краткие итоги начала учебного года и Дня знаний
  3. Работа педагогов из НИУ ВШЭ с учащимися Распределенного лицея. Период составления индивидуальных учебных планов лицеистов
  4. Тематика предстоящего еженедельного онлайн-совещания
  5. Приказ "О запрете сбора денежных средств". Правила и регламент увольнения и подачи заявления на отпуск без сохранения заработной платы
  6. Правила общения сотрудников Школы со СМИ
  7. Распределение Гранта Мэра Москвы: выплата премий педагогам
  8. Изменение адреса приема граждан директором Школы. Изменение расположения служб Школы.
  9. Объединение классов Школы. Диагностики "Статград", "МЦКО" и другие. Нормирование домашних заданий учащихся.
  10. Организация работы в начале учебного года: доплата за кабинет. Информация по детям, не приступившим к обучению. Алгоритм для классных руководителей, если ребенок не пришел в школу.
  11. "День Вышки" для учащихся Распределенного лицея
  12. Анонс родительских собраний
  13. Участие в фестивале "Наши общие возможности - наши общие результаты"
  14. Пропускной режим и нормы общения и взаимодействия всех участников образовательного процесса